Slawa Zil

Сейчас смотрю "Доброе утро" Показывают детей перед экзаменами...Поджилки трясутся,сердце колотится... Неужели такие экзамены страшные стали? Или дети слабаки?

Ответы · страница 3
Татьяна *

Это нормальное волнение. Волнуются отличники и четверочники. Троечникам по барабану

Татьяна *

А результат один?

Slawa Zil

Я в армию пошел! Мои все служили,я косить тоже не стал!

Татьяна *

А потом?

Slawa Zil

Потом лихие девяностые(1993 год,дембельнулся),не до учебы стало!

Татьяна *

Понятно)

Вредная Девчонка

Если подготовлен в процессе учебы, есть уверенность, но все равно внутри есть что-то

Natalia Ivanova

Третий вариант,их пугают с первого класса этими экзаменами и ещё дома ругают и т.д.

Slawa Zil

Пипец! А нафига так делать то? Ведь уверенность у ребенка пропадет!

Natalia Ivanova

Это надо спросить у родителей. Помню мой сын когда ходил во второй класс ,я пришла его забрать ,а там мама его одноклассника сидит в ожидании и вся на нервах спрашивает меня ты что такая спокойная они сегодня контрольную пишут , а я даже и не знала об этом и по какому предмету. Вот всё от родителей и идёт. Сами детей пугают

Slawa Zil

Согласен с вами,от родителей! Не надо просто накручивать человека заранее!

Татьяна Сухорукова

психологически страшно. и знаний у многих сейчас нет. ривыкли на шару вылезать

(◆_◆)

Слабаки. Да и как тут не задергаться, если учителя частично - тупые миллениалы.

Наталья Борисова

Больше пугают. Те, кто стабильно учился, легко сдаст. Остальным будет сложнее.

Ирина

Хм. Когда я поступала в вуз (в 1974 году), у нас один абитуриент в обморок упал

Сергій

Дети слабаки стали. При советской власти экзамены были начиная с 5 класса

Володимир Кононенко

Раньше экзамен сдавали учителю учившему Вас, а теперь кто его знает кому.

Ко
Коко

запугивают. Не дают верить в свои силы. Принижают способности. Педагоги.

Александр Жданов

так если бы учили, а то ныне оказывают услуги... А сдавать экзамены надо...

Сергей

Всегда шёл в первой пятерке на экзамены. Что бы не мучиться в коридоре

Женщина Любимая🐠🐒

Да всегда боялись, специально всегда жути нагоняют, зачем не понятно

Ан
Анатолий

Скорее всего это слеланно для психологического настроения,чтоб были все готовы

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Упс

А вы в свое время экзамены с ментами сдавали? Сделали какой-то ахтунг

Галина Чаплинская Против Войны

Экзамен -нервное дело. Сдавала в техникуме, тоже поджилки тряслись.

Slawa Zil

Ни в школе,а тем более в техникуме не боялся!

Галина Чаплинская Против Войны

Крепкие нервы!)) Я боялась за дверью. Как зашел в аудиторию -все, бояться некогда.

Slawa Zil

Всегда есть возможность перездать!

Галина Чаплинская Против Войны

Я училась заочно, так что сдавать желательно было сразу. Не наездишься.

Наталья Кириллова

Да они бы ещё экзамен в первом классе сделали, не здал иди работай)))

Елена

Слабаки,мы раньше не боялись,потому что учились добросовестно😊

Slawa Zil

Да ученики совсем оборзели

Елена

А самое главное в голове пусто,только смартфоны...

Slawa Zil

Согласен с вами,что пусто!

Елена

Если Наполеон для них торт,о чём можно говорить!

Елена

😉

Галина

Я сама сейчас мама абитуриентки, ты ещё не видел как нас трясёт)))

Сергей Л.

Целыми днями не учились, а по дискотекам шарились, теперь ответ!

Сергей Л.

Оттож!

Ника*

Их металлоискателем проверяют, потом под камерами экзамен идёт