Slawa Zil

Сейчас смотрю "Доброе утро" Показывают детей перед экзаменами...Поджилки трясутся,сердце колотится... Неужели такие экзамены страшные стали? Или дети слабаки?

Ответы · страница 8
Сергей Безденежных

дети слабаки

Сергей Безденежных

это точно ругать их нельзя работать им нельзя ну а попить пива и потрахаться можно

Slawa Zil

Да еще и на учителя набрехать,у которого потом серьезные проблемы возникают,вплоть до увольнения! А потом говорят,что в школе нагрузка большая...

Сергей Безденежных

никакой нагрузки нет мы то как учились 6 уроков просидишь потом то дежурство то собрания а летом ещё отработка на пришкольном участке или в колхозе и учились мы от четверти до четверти а сейчас 5 недель поучаться каникулы неделя устали

Eulenspiegel Н

дети слабаки

Eulenspiegel Н

Сдавал нормальные экзамены.
Первый - 1-го июня - литература сочинение. Из трех тем выбрал ту, которая была интереснее, поймал кураж, и дальше остальные 5 экзаменов на этом кураже и сдавал. Даже на вступительные в институт осталось.

Dreamer Arrow

дети слабаки

Dreamer Arrow

дети слабаки

Sergey Kudinets

Свои забыли.

Slawa Zil

Помню прекрасно! Пофигу все было!

Кэйлаш

Страшные

Денис

второе

См
Смех

Второе

Поручик Ржевский

ага

Станислав Москва

🤪