Галя

- "Нитё не хосю...",-Вот такое у меня настроение. Вы вот как исправляете свое дрянное настроение?

−3
Ответы
Sерый

Пошла любовь, завяли помидоры, Сандали жмут и нам не по пути. Остались в прошлом мелочные ссоры И можно попрощаться и уйти. С капусты тихо листья опадают, и плесенью покрылись огурцы. Оборваны и высохли тюльпаны. Всего одна осталась кочерыжка от любви

Галя

😄😄😄😄🤷‍♀️...о как!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

внутри начинаю копать... и что-нибудь, обычно, раскапываю... и исправляется. Да, я вспомнила, у меня в запасе очень грустная музыка, поправляет всё

Галя

🙂👍🤗

Людмила Ульяновская

А посмотреть в окно,увидеть небо.Сказать солнцу:" ЗДРАВСТВУЙ!",Деревья ждут прохлады и на себя восхищенного взгляда!!!! Какое утро красивое!!!!!.

Галя

класс!!!

Людмила Ульяновская

Уже приятно!

Ку
Кубаночка

Беру себя вертуально за шиворот и начинаю таскать по дому, чтобы то убирала, то кушать готовила...Помогает!!!🤭

Галя

🙂

Анастасия Халус

Сажусь на велосипед и еду куда глаза глядят или беру много вкусняшек и смотрю хорошие старые фильмы

Галя

спасибо

Геннадий Голубев

Настроение еще хрен с ним, иногда организм начинает бунтовать, пока не выпьешь, хоть капельку.

Галя

😄😄😄...во-во...

Галя

спасибо, Геннадий, тронута, приятно!

Геннадий Голубев

Спасибо за спасибо!

Галя

🙂🤗👍

Таяна

А для меня картошечку жарят) я еще котлетки пожарю к ней... вкусно. И всё это с молочком...

Галя

🤗🙂👍....ммммм...приятного аппетита!!!

Таяна

Я неумею ее жарить. Мужчина для меня это делает. И это круто, когда так.

Галя

круто, да!!!А я умею...просто надо стоять возле сковороды и постоянно помешивать, солить в самом конце жарки....лучше на свином жире, ну и на растительном масле не плохо выходит...и с холодным молоком...ммммм....

Ваня Иванов

Есть такой ресурсный набор..моменты,которые вас радуют,состоящие из 10 пунктов каждый.

Галя

🤔...тааак???

✔Н
✔️ Новости Дня

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдёт.

Галя

чудесные слова!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

...когда вам кажется, что нет никакой надежды, просто вспомните омаров, которые находились в аквариуме ресторана на "Титанике"./НОВОСТИ ДНЯ/

Галя

🙂👍🍵🍰🧚‍♀️...от Флампи

✔Н
✔️ Новости Дня

...советы почти никогда не сближают нас с людьми. Восемь или девять из десяти наших советов заставляют людей покраснеть, смутиться и затаить злобу.

Галя

согласна...

Людмила Давыдова

так это же хорошее настроение........плохое-это когда не получаешь то .."сто хосю

Галя

🙂🤷‍♀️....

Ол
Ольга

что то сегодня половина спрашки с таким настроением, наверно магнитная буря

Галя

наверное

Наталия

Привет, моя дорогая Флампи! Что такое? Вы же всегда такая энергичная и нате..

Наталия

Флампи, не мы гребём.. А живем, да, одним днём.

Галя

я знаю, что мы-не гребем...а выживаем...а те, кто гребут не задумываются о будущем

Наталия

Да, уж.. Ладненько, поздно уже. Надо отдыхать. Завтра рано вставать. Пойду.. Даю установку:Не хандрить! Себя любить и беречь. Каждый день себя чем-то радовать( пряником, пирогом, конфеткой, встречей с близкими, прогулкой, да мало ли чем!)

Галя

спасибо, славная девочка, Наталик!!!Лето продолжается-жизнь тоже!Всех благ и маленьких и больших радостей ежедневно и только хороших новостей!Приятного отдыха и удачи во всем!!!

Наталия

Благодарю Вас. Здоровья Вам! Да, побольше!

Го
Голубушка

Нужно читать Библию и поступать правильно и настроение будет хорошее.

Lady Winter 🇷🇺

А мне неоткуда брать дрянное настроение))) у меня оно всегда хорошее..

Галя

👍🤗🤗🤗

Елена Данилова

Никак. Ведь у меня есть вфорум -ничего не хотеть. Вот я и проживаю его

Галя

что за форум?

Елена Данилова

Выбор. Т9 помог😁

Галя

😄😄😄👍

Галя

🍵🍫

Елена Данилова

Мерси

Галя

🙂🤗

Taira

Что то делать, действие, действие, действие, даже прогулка просто

Larisa. S

в лес или к реке, в крайнем случае коньяк и хороший собеседник )))

Хронит Бронхический

Либо водкой, либо женщинами...а лучше когда они вместе и много

Галя

🙂

Александр Клименко

Бездельем или интересным делом. А можно петь и делать уборку.

Wolf Werwolf

Иду в лес на пару недель, и все исправляется автоматически...