Ан
Анна

Поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье. Два последних - буходные, остальные - трудни!

Ответы
Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

***татьяна ***

спасибо

Татьяна Новак

Понедельник - похмельник , чёрный бездельник , вторник - потворник и покорник , середа - переда , наперёд четверга , четверток - перечит , пятница - развратница , пятится и корячится , суббота - почин на работу , воскресенье - веселье , понедельнику похмелье !

В7
Владимир 729

))) У меня буходных не бывает...и трудней вообще то тоже...развлекаюсь. Развлекудни это наверно называется, как думаешь, Жаннульчик, могЁм такое названиё дням прилепить?☺☺☺

Рада Нава

а еще есть легкий способ запомнить основные японские острова - нужно выучить вот эту фразу: "Милая Хокайдо, я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю"

Алексей %

взаимное уважение, радостный честный труд, мощное сердцебиение избавят от кислых дум))) всю неделю можно работать с удовольствием. без "буходных"

Пашик Зайцев

Это сложная математическая неделя Ученых по Квантовой Физике. А остальной смысл принадлежит обычным Людям уставшим после Египта в отпеске.

Иван Ковалев

Да.Добавлю:пьянварь,фигвраль,кошмарт,сопрель,сымай,теплюнь,жарюль,авгрусть,свистябрь,моктябрь,гноябрь,дубабрь.Каково?

Олег Бачанов

Неа понедельник день тяжёлый среда не туда не сюда пятница еврейская суббота работаем вторник и четверг))))))))))))

Сергей Овсянников

а как быть с остальными- ян-враль, фигвраль, кошмарт, сопрель, сымай, даюнь, жарюль, авгрусть, свистябрь и пр.?

Юрий Гор

Понял что это 7 дней недели из какого то славянского календаря, но не знаю из какого? Или я не прав?

Uncle Sam U.s.

Остальные жильны. И не буходные, а выборны... Каждому свое, кто как хочет так и живет.

Александр Белов

Черт вверх - самый лусший день, по итогам дня попотели и два дня бухать

Наталья Сергеева

Нет! Если человет пьёт то он может это осуществить в любой день!

Zhanara Kairgalieva

это самый интересный вопрос который когда- либо мне задавали.

Mad Mark

Ну, можно первый назвать похмендельником, а пятую - тяпницей

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Вадим Труханович

Вторник, четверг, суббота, остальное для денег.

Юрий Кениг

весёлый вопрос вот только ответа дать не могу!

Александр Филиппов

у меня обычно все выходные,потому что я лентяй

Спартак Филатов

варюля каклета шламбаум мирмилад паплывок ,,,