Илья Фат

если девушка была с пареньком без "защиты" они уже родственники по крови?

Ответы
Антон Евдокимов

Спасибо, хороший вопрос!!! Ну не по крови конечно! Бывает так: что ребёнок у девушки, впоследствии забеременившей далеко не девственецей, похож на первого сексуального партнёра! У неё с ним неразрывная часть до конца жизни. Потому как при половом акте идёт мощный обмен энергиями(информацией) считываються вся информация о человеке! В науке - это называеться теллегонией.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не совсем....может так сложиться,что она выйдет замуж через пару лет, забеременеет от мужа,родит...а ребёнок будет похож на того паренька....есть такое понятие,как "память спермы" ))

Евгения Овсянникова

ЕСЛИ ЧТО ТО ПОЛУЧИЛОСЬ НАДО ПОДОЖДАТЬ 9 МЕСЯЦЕВ. ТО БУДЕТ ВИДНО,КТО ОНИ СТАЛИ ДРУГ ДРУГУ.

Надия Андреева

Я ТАК НЕ ДУМАЮ. А ВОТ ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ МАЛЫШ, ТО ЭТО УЖЕ ТОЧНО БУДЕТ РОДСТВО ПО КРОВИ.

Лариса Майер

нет конечно, родственники если он болен и заболевание передается половым путем

Гордиенко Евгения

Тогда получается, что у некоторых парней очень много родственников-девушек.

Андрей Смирнов

Если без брони жилета... то да... Остальное всё... фантазии... Чип те на язык...

Ваграм Аджатьян

ну если парень не успел на кравать спустить то поверь мне да

Юр
Юрии

Гонишь что получается у меня пол района родственников???

Юр
Юрии

Да нет просто я люблю очень люблю девушек!!!

Илья Фат

давай делись и клара оцените на достоверность

Илья Фат

секретом популярности... назовём даже востребованности

Irina Demchenko

нужно посмотреть в энциклопедии половых заболеваний!

Liza Romanova

мы все родственники по крови, и до защиты и после неё

Аскар Алтыбаев

могут оказатса по несчастью или по счастью

Андрей The New

не факт может родственники по несчастью)

Илья Фат

могли могли... но не об этом..

*мюзикольная*

нет, они возможно теперь кровные враги)))

Людмила Постникова

по инфекции передающейся половым путем

Карабас Барабас

не так быстро, пока токмо по интересам

Федор Федоров

мы все родственники по крови в теории

Василий Беспалов

нет. пациенты одной клиники (шутка)

Ильдар Хусаинов

Девушка не может быть без защиты

Анна Карпенкова

ага. ''молочные'' брат с сестрой.