Им
Имя

«Одаривать душой гораздо сложнее, чем деньгами» Дэн Вальдшмидт 🖼

Ответы
Ал
Александр

попробуйте не объявлять автора , лучше спросить - кто сказал ? Тогда это проходит как вопрос 🌹

Им
Имя

Да пофиг...этот был давно

Юрий Трущенков

Конечно . Сам замечал : душевноодарённых гораздо меньше чем душевнобольных и вовсе бездушных .

Им
Имя

Согласна

Наталья Бойко

никогда не слышала это имя поделитесь это где можно посмотреть

Им
Имя

В моих комментариях почитайте

Юрий Максимов

Когда нет денег одарить душой проще, что не всегда принимается

Им
Имя

Это ваш опыт?

Юрий Максимов

Было и одно и другое. Понимание пришло позже. Не нужно ничем одаривать - нужно любить и меркантильность исчезает. И букетик васильков и подаренная машина тогда не оцениваются в деньгах. Подарить душу нельзя - без нее ты никто. А продать душу можно только Мефистофелю

Им
Имя

Вот не надо ля-ля.....душа не вещь.без неё не останешься.подарить можно чувства от души.а продать можно тело

Юрий Максимов

Если отделить душу от тела то это мертвец. Все равно что ты продал - душу или тело. А подарить можно только в совместное владение (наверно половину)

Им
Имя

Оставайтесь при своём мнении.не спорю

Yury Medny

Деньгами откупаются, душой соединяются

Им
Имя

Сейчас всё покупается

Yury Medny

Очень жаль, что Вы так считаете. Жизнь не только базар (купли-продажи). Хотя бы недавний факт гибели дагестанского молодого человека, спасшего ценой своей жизни другую жизнь (девушку, тонущую в Москве реке)

Им
Имя

Это ваша мысль

Yury Medny

Это моё кредо

Таина Шутова

душевное тепло родного человека- рай.

Им
Имя

Точно🌹

Вадим Дорог.

Гораздо сложнее, но менее затратнее!

Им
Имя

Гораздо.согласна

Вячеслав Майборода

К сожалению такого не знаю ! Кто он ?

Им
Имя

Дэн Вальдшмидт - не писатель, он бизнес-консультант и спортсмен-любитель, очень быстро построивший головокружительную карьеру в мире финансов, но резко оборвавший её в связи с крушением жизни. Именно с этого момента и начинается книга. Дэн рассказывает о том, как он сидел у себя в гараже, засунув ствол пистолета в рот, потому что сам себе он казался обманщиком: он умело притворялся всё это время, он выигрывал в каких-то ненужных битвах, в то время как у себя дома он проиграл: его жена захотела уйти от него, потому что он просто забыл о доме в погоне за рабочими победами. Но в последний момент он передумал, потому что понял, что тогда он омрачит память своего деда, который был в куда большей беде, но нечеловеческими усилиями смог выжить. И Дэн решил жить дальше, чего бы это ни стоило, он стал изучать истории успеха разных людей, добившихся в жизни высот и искать закономерности в их поведении. Выводы этих поисков и легли в основу его книги.

Вячеслав Майборода

Алёна ,благодарю за информацию ! Удачи !

Им
Имя

Взаимно

Вячеслав Майборода

Принято !

Александрович

он имел ввиду --передавать знания ..

Им
Имя

И это тоже

Юрий Н..))

Для Сёмы , с Розой...,наоборот..😁

Им
Имя

У этих своё видение мира🤗

Юрий Н..))

И их родственников,по всему миру...,тоже))))

Им
Имя

Смеюсь...лишь бы не вредничали

Юрий Н..))

Ага)))

Им
Имя

🤗

Александр Павлов

Но для женщин важнее второе.......

Им
Имя

Как и для мужчин

Дайлова Надежда Гомель

Не многие на это даже способны.

Им
Имя

И не хотят....плюшкины! Для них не важно тратить деньги на жизнь,на детей, на жену..... важнее копить для себя любимого и своей попы- лишь бы казаться успешным для чужих.семья не важна

Дайлова Надежда Гомель

Ну не все ведь такие.

Им
Имя

Исключение- умеющие любить

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Один на тысячу!

Им
Имя

сопротивляться будут, если почитают наши комментарии🌼 🌹 🌻

Дайлова Надежда Гомель

Пусть читают. Полезно иногда бывает почитать.

Лариса Ларуша

да..не каждому это дано...

Им
Имя

💐