Марина Васькина

что будет с русскими,если в каждом дворе будет нефтянная вышка??

Ответы
Сергей Глинкин

Хотел ответить матом, но смотрю-девушка вопрос задает... Да экологии хана... Разлитая нефть+куча неконтролируемых "самоваров"... Догадайтесь сами...

Марина Васькина

вы так серьезно подошли к вопросу!!!спасибо!знаю я ,что нас ожидает....

Сергей Глинкин

Экокатастрофа и коллапс цивилизации 🙂

Юрий Баранчиков

Ничего хорошего.. В китае был период, когда в каждом дворе стояла домна.. И чё, у них в Китае стало больше чугуна и стали? Ничего подобного..

Марина Васькина

может у тех укого домна была,теперь мллиардеры и живут в других районах?

Юрий Баранчиков

Да ну нах...

Алексей Шильченко

Хреново Будет. будешь по утру примерять, на чём на работу ехать. Что подходит под новую шубку, бардовый лексус. или фиолетовый макларен?

Алексей Чургулия

Будет то же что и сейчас- кто не сможет тот отдаст в аренду, в итоге будут опять всего несколько хозяев. Так было с землей в колхозах.

Марина Васькина

возможно

Алексей Чургулия

Все люди разные- кому то нужно все, а кому то хватает„хлеба с солью” и еще хуже рюмки водки.

Марина Васькина

судя по ответам-так и есть!

Сергей Горин

мы богаты а будем еще богаче и у других зубы будут скрипеть а мы это будем использовать скрипите на здоровье

Марина Васькина

очень позитивно

Сергей Горин

иначе нельзя

Руслан Дельмиханов

Ничего!Его часто дурят на этом!Что вышка,без нефти?!!!Сейчас россиянам предлагают землю...во Владивостоке..)))

Николай

предложение превысит спрос.. цены будут падать... появится много лишних денег... и новый виток кризиса

Марина Васькина

так ведь всем хорошо будет или лопнем от обжорства?

Николай

ну.. немного не так... по экономике - на каждый рубль выпущенный государством должен быть товар.. денег будет много а купить проблематично.. скупать будут все на корню..

Марина Васькина

короче-всего должно быть в меру?правильно!

Николай

конечно... как мне говорил тренер в свое время- все должно быть в меру и выпивка тоже.. а если будешь есть колбасу вместо хлеба - она тоже боком выйдет..

Марина Васькина

мудрый какой;!

Вадим Чабанов

Придется качать нефть-что будет?Ничего-нефть станет еще дешевле,а цены полезут вверх в остальном!

Акрон Акронисов

Все вышки будут принадлежать Абрамовичу. А русские будут дышать продуктами нефтеперреработки.

Марина Васькина

возможно

Серж Топалов

Ну это прикрасно,Русские заживут как арабские и т.д. шейхи,будут целый день считать доходы!

Сергей Челан

а Вы представляете сколько тогда будет стоить доллар, если нефть дешевеет а доллар растёт?

Алексей Кирсанов

У них не будет недвижимости. Пользование полезными ископаемыми - приоритет государства!)

Сергей Олейник

азики как были азиками так ими и остаются ими хотя у некоторых и не одна вышка в огороде

Задай Вопрос Я Потролю)

ну незнаю я бы от туда нефть тырил и продовал а потом бы на каныры или в сочи свалил

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

русский народ найдет выход смекалку включить хороший народ а самя казах

Нина Степанова

все будет с русскими ок, т.к. эти дворы будут приватизированы другими....

Евгения Туть

интересный вопрос, а Вы поставте, да чтоб заработала, а там поглядим

Марина Васькина

хитренькие какие..я только спрашиваю

Владимир Зиновьев

ничего не изменится, просто в этом случае нефть совсем обесценится

Дмитрий Долгополов

вероятно, будет как у китайцев . У них были доменные печи во дворах.

Марина Васькина

и стал миллионерами?

Дмитрий Долгополов

Да нет. Но они оказались умнее нас.

Дмитрий Долгополов

В развитии промышленности.

Solomon Gruzmarg

Будут из нефти гнать сомогон,потомучто русские пьют все что горит.

Марина Васькина

таких ответов было много-нация больна?