Кирилл Семенов

Твоё любимое занятие?)

Ответы
Мадияр Сагитаев

Бездельничать)А если честно то слушать музыку,читать книги,тупо серфить в интернете или встречаться с друзьями,смотреть интересные фильмы и главное расширяю свой кругозор)

Ольга Хомутская

еси брать то, что нравится - танцевать, а еси учесть то, что чаще всего доводилось и доводится делать сейчас - мыть посуду))) хотя терпеть ненавижу ЕНто делать)

Ольга Скачкова

люблю разнообразие.от прикладного творчества к чтению,от спорта к лени,прогулки по лесу,рыбалка,и просто посидеть помечтать под хорошую музыку

Lr. Miron

спать люблю)
высыпаться)
в кровать ложиться, одеялом накрываться, подушку попроавлять, придумывать сны)
всё, что связано со сном - моё любиимое :3

Sammy Got

Их несколько: Рисую аниме, пишу стихи и книги, играю на ритм-гитаре, синтезаторе и ударных, ну и пишу музыку, а еще люблю читать

Юлия Данчук

В связи с тем, что я с недавних пор мамочка.... Мое любимое занятие это ванна с пеной и чтение книги с ароматным кофе. О, да 🙂

Денис Шашлов

кого родила? ))0 мои поздравления

Тамара Назарашвили

готовить еду,есть,спать,болтать по телефону,наряжаться,петь,загорать и купаться в море,застольничать с друзьями

Lena Skorina

Всё, что связано с водой и лесом, всё является моим любимым занятием, и ещё пару домашних хобби при плохой погоде.

Ирина Пчелинцева

сидеть в компьютере-последнее время, 3 года назад увидеться с подругами, сходить в магазин, покататься на машине!

Надежда Клименко

Люблю готовить, особенно печь. Книжки любовные на ночь, а днём работа в Интернете в группах и конечно общение ...

Ас
Ася

придумывать бред,совершать его с друзьями после чего слышать фразы "вы опять обкурились?вы точно психи!"аха

Ma
Mania

зачем себя ограничивать только одним любимым занятием? человек может получать удовольствие от многих дел

Генератор Фигни

Игрульки с писюком XD ну, в смысле компьютерные игры. После секса. И обозревания туманной дали ранним утром.

Валя Майер

Отдыхать везде :отдыхать делая хорошую работу на даче,в машине,на диване,в лесу.Просто любить все и всех .

Ст
Стародубцева

Люблю плавать а море,покупать новые наряды, и есть хорошие конфетки..))) Но..........это все происходит редко..

Тамара Крайторова

В зависимости от времени года.. Подледный лов - зимой, летом - грибы..есть и другие интересные моменты..

Катерина Вовненко

у меня их много...люблю гулять с мужем и сыном,люблю ходить в рестораны.люблю свою учебу,обожаю спорт!

Ульяна Чупина

Изолировать себя от окружающего мира путем творчества или чтения интересной книги с утра до вечера)

Tosia Kotova

очень люблю собак,но в связи с обстоятельствами,на данный момент у меня нет собаки,хотя всегда были.

Ирина Новикова

летом собирать грибы, сплавляться на байдарках, зимой - кататься на лыжах, отгадывать кроссворды