Ирина Андронова

НИКУДЫШНИЙ ТЫ ЛЕКАРЬ-ВРЕМЯ..!
НА ДУШЕ ТОЛЬКО ШРАМЫ...ШРАМЫ...
А ТЫ-НЕ ЛЕЧИШЬ!...ТЫ ПРОСТО ЛЕПИШЬ-
ПОВЕРХ СТАРЫХ-НОВЫЕ РАНЫ!.

Ответы
Игорь Арзамасов

Время - лекарь. Чего тут странного.Время - лекарь, и лекарь кудышный!.Не хотелось бы мне вместо шрамов ходить в шишках....

Ирина Андронова

Счастья Вам Игорь. и здоровья! И не дай Бог Вам пережить весь мой ужас! Здоровья вам всем!и счастья!

Игорь Арзамасов

Время - лекарь. Поверьте Ирина.С горем мы понемногу взрослеем.Утешение есть в этом мире :Что не убивает - делает нас сильнее...

Ирина Андронова

Спасибо Игорь! ВРЕМЯ-НЕ ЛЕЧИТ! УВЫ..-ПРОВЕРЕНО! Счастья вам всем! Ну если мне-горе-постоянно..-Пусть-вам-СЧАСТЬЕ! ДОЛЖНО ЖЕ быть -равновесие?:)

Игорь Арзамасов

Что за болячка? Какая причина?Мне счастья твоёго не надо.Я отдам тебе свою половину. Ты только не плачь. Ладно?

Бох Буду

м да...

Ирина Андронова

у Вас м..да..А у меня-8 смертей за 10 лет! Сори...Просто погибаю от этого УЖАСА!..............

Бох Буду

в моем м да тоже нет ничего хорошего...