Ирселия

Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут?! 🙈 🙉 👋

Ответы · страница 10
Andrew Mcalt

Обращать внимание надо, только не шибко трудностями считать)

Сергей П.

А может и наоборот, разозлятся и ещё больше начнут досаждать

Мы сами создаем их а потом героически их же и преодолеваем....

Ва
Вадим

Ой сомневаюсь я,что они так просто уйдут не хлопнув дверью )))

Konstantin Zujev

трудности - не глупости... могут уйти без обид и не вернутся...

Максим Маслов

Нет у них нет такого,они только злятся и становятся еще хуже

Виталий Чайка

все со временем меняется и заканчиваются, и трудности тоже!

Сергей Буренок

нет, они начнут помогать в жизни подзатыльниками и пинками

Александр Буравцов

их решать надо,а не забивать на них,а то засосут как болото!

Александр Македонский

нет их надо побороть и отправить туда,куда надо уходить!!!)))

Se
Senton

нет, их надо решать и при этом ещё преследовать свою выгоду

Александр К.

А если их хорошенько поколотить, то они больше не придуТ))))

Олег Плохотник

Затаятся, и придут все вместе, когда меньше всего их ждёшь.

Владислав Литовченко

А если не обращать внимание на вора, он обидется и уйдет?! ))

Ким Чен Ыр

Если трудности это люди которые бессильны тебе навредить)

Максим Лухманов

Это толбко в сказке с ними нужно боротся и не допускать их

Фр
Фред

нет а просто когда то проснешься и поймешь что опа ты в ж...

Ринатей @mail.ru

Нет,затоятся и в одинь прекрасный день нагрянут все разом

Надежда Наумова

не можешь справиться с ситуацией -измени отношение к ней!

Владимир Иванов

ага...обидятся, наср.... - простите и отойдут понаблюдать...))