Ирселия

Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут?! 🙈 🙉 👋

Ответы · страница 2
Лиса Алиса

Неее. Они еще друзей приведут. На трудности надо обращать внимание. Но так: "Здравствуйте, я сегодня занята. Приходите в другой раз"))))))))))))))))

Всегда С Вами

Да , иногда получается .... Если обращать внимание на комаров - заедят !!! А если интенсивно делать своё - они не успевают даже прицелиться ....

Ҳ-
Ҳабибулло - Zargar

есть такое она называется: принимать и отпускать как гостей, это лучше чем их обижать, они могут ещё и злится... потом может быть плохо...

Юлия Васильева

Или спрячутся до тех пор, пока их много не накопится и они подумают, что смогут нас одолеть. Тогда всем скопом и повылазиют из укрытия.

Иван Ефимов

трудности - мы сами. Если мы живем по принципу Все будет в лучшем виде специально для меня, то будет так. Потому как мир - это мы сами

Виталий Вит

Абсолютно верно. А если при этом обращать внимание только на хорошее, то оно будет радоваться все больше и наполнять нашу жизнь!

Svyatoslav Mitronov

Парочку проигнорируешь,они уйдут,но за ними придут другие...Так что,лучше их преодолевать и с ними бороться...Точно не вернуться)

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Вячеслав Корнеев

нет и еще раз нет, они тебя накроют с головой, трудности нужно встречать с открытым забралом, и решать по мере поступления

Сергей Павлов

Умничка! Проблемы не кончаются никогда. Просто заменяются другими. Дело лишь в том, с каким настроение мы на них смотрим.

Виталий Вит

Абсолютно верно! А если обращать внимание только на хорошее, то этого хорошего будет становиться все больше и больше!

Галина Коновалова

А у меня все не так. Одну проблему решишь другая стучит в дверь.

Есть Вопросы Есть Ответы

Нет никаких проблем, это лишь ситуации, к которым человек относится по привычке, предвзято. Их просто нужно решать, если можешь или просто не отдавать вниманаие.

Рурусю Рампэрудзи

Ага уйдут в наше счастье и тогда трудности от души посмеются над нами когда мы попытаемся насладится своим счастьем )

Тоха Никольников

да, так оно и есть, если бы я сделал вид что не увидел этот вопрос и пропустил его, то вы бы точно мне не ответили и ушли

Ирселия

Точно!)

Юрий (Челябинск)

раньше мне все проблемы были по плечу, сейчас опустились примерно на пол метра ниже, я вырос или проблемы измельчали?

Vитек Bass

ага, трудность - 10 литров в баке. что б туда и обратно нужно 40..закрыл глаза и нормалек, все круть) это не трудность) так)

Михаил Поварницын

Нет, они объединяться и таких люлей тебе наваляют, что мама - не горюй. Проблемы надо решать по мере их возникновения.

Ирселия

Ну, это мы ещё посмотрим, кто кого😉

Михаил Поварницын

Я тоже так дума, пока не огрёб по самые макасины 🙂

Ирселия

Надеюсь, всё закончилось хорошо)))

Михаил Поварницын

Ну, потрепало меня, скажу я тебе... 🙂

Ирселия

Трудности закаляют😀

Михаил Поварницын

О, да, всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Ирселия

Точняк😉

Vladislav Krasnov

Трудности обычно возникают когда двигаешься в правильном направлении. Они не обидятся, но доставать перестанут.

Александр Петров

Не--е-е,если трудности-это порождение твоего плохого чего-то,то они не уйдут,пока не перестанет быть это плохое.

Tohir Olimov

Обидится то не обидятся, в жизни надо быть внимателен но только не надо принимать трудности слишком серьезно!

Ма
Макс

Я рад за Вас... Трудности укрепляют сильных, без них жизнь скушна. Поэтом все время .... бум, бум...Пока не сдохну