Ирселия

Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут?! 🙈 🙉 👋

Ответы · страница 5
Гредякин Алексей

возможно вы захотите чтоб они пришли обратно, оттого что не знаешь, что делать с новыми

Я С Марса

если долго смотреть на девушку и ничего не делать, можно увидеть, как она выйдет замуж)

Анатолий Кошик

если быыло бы так не отработаеш их они увелисатся до убирания не смышленного человека

Анатолий Кошик

Игорь Белов

Лучше игнорировать трудности и делать вид, что Вам это нравится. Тогда точно обидятся.

Юра Трич

Надо решать их,а не обращать внимание.Трудности,это всего лишь что-то произошло и всё.

Олег Щебляков

Верно.Настроить себя на их отсутствие.И трудности станут разного рода приключениями.

Айдар Гареев

Ага) только потом напомнят о себе ещё а большей степени. Так что лучше их сразу решать

Алексей Камышин

а то думаю, почему одни трудности остались, на легкость перестал оброщать внимание))0

Sergey Kulikov

Даа!Уверен в этом! Сэкономишь нервы, здоровье и настроение будет на должном уровне...

Александр Апанасенко

Трудности - уроки жизни! Если не извлекать из них пользу, то они станут вашей КАРМОЙ!

Илья Вавилов

уйти они точно не уйдут трудности часть нашей жизни,лучше их решать потихоньку ))))))

Mihail Ivanov

нет трудности надо преодолять а не опускать руки и ждать когда всё само рассосётся

Андрей Григорьев

Или напротив, подумают, нас не трогают, так что мы тут тихонько в уголочке посидим.

Ольга Кириченко

Трудности мы выдумываем сами. Относитесь к ним,как к приключениям. Будет забавно))

Владимир Паньков

да! и на диване поваляться! и работа сама прискочет! и время на спортзал не будет!!!

Азамат Шракпаев

Да нет они только станут сильнее , а если решать их то они станут слобее и слобее...

Андрей Челноков-Шекснинский

не решённые трудности будут нарастать как снежный ком и в свалят человека в ящик

Алексей Холодков

что такое трудности и почему они появились в нашей жизни, а так Вы правы на все 100%

Александр Наумов

Угу, сейчас. Проблемы имеют свойство копиться. И решать их надо по мере прихода.