Там Где Лето

Раздражают женщины за рулем?

Ответы
Михаил Каширский

Раздражают только те, которые тронувшись с места сразу-же достают телефон, закуривают сигарету или начинают прихорашиваться. К женщинам, честно получившим права, отношусь с уважением и восхищаюсь их мужеством.

Там Где Лето

Нуу... эт вы ничем от нормальных людей не отличаетесь!))

Казбек Накенов

женщина за рулем это преступник лучше бы рожали побольше и воспитали настоящих мужчин а не маменьких сыночков альфонсов подкаблучников примаков

Валерий Гусев

Да нормально.Главное правило- не создавать неожиданность ей.Тогда это дикая обезьяна.такого натворит.А если все ОК- тихая и ровная.Все как в жизни

Там Где Лето

Спасибо, вы психолог) С вами, кстати, то же самое

Валерий Гусев

Бывают и исключения.Кроме гонщиц- это сестра и дочка.Как за рулем родились))))Особенно сестра..По старому Таллину ТАК провезла-до сих помню) Супер!

Там Где Лето

Знаю нескольких мужчин, те никогда за руль не сядут, не их это и все! Так что да, все относительно

Виктор Фоменко

нет.наоборот приятно видеть за рулём красивых водителей.А то,что женщины не умеют водить,-так это дураки придумали,которые сами ездить не умеют.

Там Где Лето

Спасибо, за обьективное мнение)

Виктор Фоменко

не за что.Я сам за рулём более 20 лет,из них 15 не катался, а именно работал на машине.

Вячеслав Никандров

если чесно то это не ваше все царапины на моем авто это дело женщин за рулем от вас хоть в трех метрах паркуйся все равно е те автомобиль

Макс Соколов

совсем нет, даже иногда прикольно наблюдать)) успевает красится, разговаривать по телефону, ругаться в окно с кем-нибудь))все в одном))

Там Где Лето

Это многостаночницы))...я так не умею!

Макс Соколов

ну и правильно, больше внимания на дорогу)) женщина на машине, на мотогоне, очень нормально

Аркадий Киселев

Только когда сложный перекрёсток, а она одной рукой держит около уха телефон, другой красит губы, при этом двигается и рулит локтем.

Там Где Лето

Да, по телеку видела таких, в жизни нет...)) Но вообще да, это тяжелый случай

Ag
Agafon

если тупят в левом ряду..., но на гонки приходят такие грамотные девчонки погоняться, не каждый парень за ними угонится...)

Никита Козлов 78Rus

Раздражают, даже скорее мешают, те, кто безобразно ездит и мешает всем остальным! Пол, при этом, значения не имеет!!!

Сергей Голдырев

Женщины - нет. Сейчас не езжу, а раньше сильно доставали не женщины, а девицы. "Мужчина, вы что, не видите, что Я ЕДУ?!"

Там Где Лето

Хаа!)))...офигенный аргумент

Сергей Голдырев

Сталкивался сам. Лично. И неоднократно. Женщины ездят очень хорошо. А вот женская поросль - отвратительно

Там Где Лето

Даа, не научились еще. Плюс понты и мания величия))

Сергей Голдырев

Всё дело в том, что досталось таким всё легко - права и машину папик купил, ответственность, в случае чего, тоже папик несёт. Вон как-то чувырла на перекрестке сбила женщину - метров 150 её потом ещё тащила

Там Где Лето

И это есть, ужасные последствия.. Это уже результат продажности чиновников. Всех рангов и уровней

Антонина Стишенко

Раздражают только наглые и тупые на крутых иномарках. А так - это часто просто необходимость. Почему бы и нет !

Константин Крылов

Нисколько. Есть ещё такие дамы, что любого мужика за пояс заткнут в деле вождения и поведения на дороге!!! ))

Там Где Лето

Вот это называю независимым мнением эксперта))..обьективно!!

Константин Крылов

:? Мою реплику и мнением эксперта? Спасибо!!! ))

Там Где Лето

Я имею ввиду, как живого и постоянного участника ДД ))

Константин Крылов

ПонЯл, ещё раз спасибо!!! ))

Георгий Иващенко

не очень. просто я имел негативный опыт быть в брабусе, когда женщина в заносе на краю обрыва бросила руль

Анатолий Урбанович

Наоборот. Жаль, что большинство водителей женского пола не знают правил движения и часто их нарушают.

Там Где Лето

Куда ж деваться))...я лично стараюсь!

Александр Попов

Когда едет за рулём КУРИЦА, то да раздражают, а когда женщина - водитель то наоборот!

Там Где Лето

Спасибо. Очень точно высказались)

Se
Serg

Нет! За рулем опасно раздражаться. Махнул рукой и поехал дальше! Что с них взять... )))

Олеся Халып

Если умеют водить то хорошо отношусь а если как страус летает то ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Александр Соколов

Да нет! Ездят нормально но вот непредсказуемость действий настораживает.

Там Где Лето

Ну да, без поворотников... и так далее?))

Александр Соколов

Чаще всего! Иногда неожиданный разворот,видно утюг включенный дома остался

Там Где Лето

Да, этим не только женщины грешат!.. а по сплошной, а обгон на закрытом повороте!..

Ge
Geka

ни в коем случае. наоборот, радует - это показатель развития общества!

Там Где Лето

Спасибо, первый комментарий такого рода. Об общемтве еще никто не думал)

Там Где Лето

Да уж... нашли что сравнивать. Вы б еще паранжу вспомнили)

Ge
Geka

Вот! тоже ужасный показатель!

Там Где Лето

Даа... а мы еще нашим обществом недовольны)...Паранжа и т.д. это все рабство, а у славян никогда рабов не было, да и сами ими не станем

Ge
Geka

Рабовладельчиский строй был и на территории славян но быстро перешёл к феодальному.

Там Где Лето

Не по менталитету нам рабство, не может долго продержаться, дух не тот

Валентин Золотарев

раздражают не умеющие ездить, без разделения по половому признаку