Жора Пилот

Мои стихи, мое спасенье,Моя судьба писать стихи,Они уводят дуновенья,Что забирают все мечты,Мои стихи, мое стремленье,И не понять меня ни в жизнь,К кому приду за вдохновеньем,Куда уйду, когда не в жизнь,И как любить подобных тварей,Что не желают отпирать,Внутри все двери закрывали,И им меня ведь не догнать,Я по прямой дороге в Небо,Я улетел и воспарил,Не видно мне ни сталь, железо,Я жить не ведаю в крови,

Ответы
Ольга Паршакова

а проще воспринимать мир не пробовали? Может у вас не совсем реальные приоритеты?

Жора Пилот

)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Жора не плохооо но что-то не совсем уловила смысл

Алёна S {:)

хорошее начало 🙂 дерзать, творить и удивлять !!!

Солоха

Пишите, Жора, пишите...только для себя...

Жора Пилот

Бог дал и позволил не для себя)

Любовь Кумейко(Дронова)

неужели тебе так плохо

Жора Пилот

Было)

Konstantin Ankudinov

Благословляю Тебя!

Жора Пилот

Благодарю

**
*Leisan* *Nasmieva*

бреееееееееееед

Жора Пилот

По-английски - Хлеб

Марина Боднарь

супер, красиво

Жора Пилот

Благодарю, доброго времени суток

Елена Молчанова

ангел!

Жора Пилот

Взаимно)