Станислава Левицкая

Замалчивание правды,это для того,чтобы не было бунта на корабле?

Ответы
Алексей Старшинов

Нам молодым препод психологии рассказывал, что некои грyппе обyчающихся прочел лекчию из физиогномики, типа по непроизвольным движениям лича, которые собеседник никак не может контролировать, можно yзнать дyрит, или правдy говорит... Ребята стали бояться смотреть дрyг дрyгy в глаза...

Капитан Блад

Это попытка оттянуть как можно дольше, момент взрыва паровозного котла, без разгрузочных клапанов А при этом бросая в топку все больше угля. Но, взрыва не миновать. Как говорить наука- "Количественное накопление всегда приводит к качественному взрыву,"

Виктор Соловьев

Правды? В ОДНО окно смотрели двое .Один увидел грязь .Другой зеленую траву и небо голубое В ОДНО окно смотрели двое О какой правде тут речь? Кто из них прав: Человек чем наполнен то и видит..

Станислава Левицкая

Речь о правде на полях боя...а стихи хорошие

Се
Сергей

Вот для этого насстроили в России сотни тысяч церквей, обманывать и успокаивать народ.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.

Мишка Квакин

Чтобы не было бунта, особенно на корабле, нужна и железная дисциплина прежде всего. И НИКАКОГО ЗАМАЛЧИВАНИЯ ПРАВДЫ

Андрей Науменко

Вы что, это же только про "кrovаваом soвке" такое возможно. Сейчас исключительно правда и "борьба с фейками" 😈😈😈

Александр

Я всё жду, когда официально создадут орган "политическая полиция", по всем параметрам пора уже.

Лам

Если вы применительно к РФ, то нет, власти просто насрать на холопов. Извините за прямоту.

Анатолий Муйтуев

Чтобы крамольные мысли не появились у баранов, иначе вышибут ворота, пусть даже новые...

Феникс Ясный Сокол

Замалчивание, ещё пол беды, наглая ложь в лицо как правило тоже присутствуют ))

Владимир Герасимов

Замалчивание правды - это ложь. Ведь вместо правды надо что-то говорить))

Станислава Левицкая

Один Конашенков чего стоит...

Владимир Герасимов

Для того, чтобы его критиковать, надо ЗНАТЬ правду. Вы её знаете?

Станислава Левицкая

Но он многое недоговаривает..говорит то,что ему написали

Владимир Герасимов

Согласен. Он говорит, что ему сообщили. Не более того.

Павел Казаков

Бунта все равно не будет - уровень недовольства пока на минимуме

Валерка

Это соломинка для тех,кто знает правду ,но бездействует.😕

Niemand Против Войны

Наш девиз – правда, но не вся правда и не только правда)

Станислава Левицкая

Так все уже сыты по горло этой ложью!

Niemand Против Войны

Как видите, не все.

Чанга Чунга Чунгович

Какой может быть бунт на таком корабле:
🖼❓

Игорь

Вроде того. Кто же признается, что он вам должен??

Ис
Искатель

Бунт если одна баба и та повариха - Мясо ест один

Ната Костина

Да, но только до тех пор пока она не всплывет 😊

Генерал-Интриган И Аморал!

а если еще и альтернативную правду вбивать

Дарий

так или иначе долго умалчивать не смогут