...д@руня ...

за что вам нравится осень?

Ответы
Веолетта Ли

Осень те дни когда видишь однаклассников за всю лету впервые,те замечательные дни веселитесь пока есть друзья,пока не закончится эти года..Осень такое прекрасное время драгоценное...) А вообще гулять под дождем ещё офигенно)

Оксана Бутанкина-Кунгурова

За листья золотые, за тихую грусть, за молчание безветренных дней и шелест падающей листвы, за мелодию дождя и клин журавлей улетающий в небо...

Ольга

золотые листья... приятный грибной запах в парке и лесу... умеренная погода... уже нет ожидания лета... скоро зимние праздники - ОБОЖАЮ ИХ!!!

Андрей Руфов

унылая пора очей очарованье приятна мне твоя прощальная краса люблю я пышное природы увяданье багрец и в золото одетые леса

Немо

На скамью присевший желтый лист
Дремлет вслушиваясь в грезы .
И как пьяный старый пианист
Проливает дождь на Землю слезы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

За то, что это не лето.
Солнце не выжигает глаза и кожу. Частые дожди и грозы. Нет насекомых. Идеальные природные краски.

Ле
Лета

Вполне

Елена Арсеньева

за лиственный наряд, за особую прозрачность воздуха, за редкое, уже прохладное, солнышко, за щемящее чувство в груди....

Та
Татьяна

очей очарование...в пурпур одетые леса...у нас только вчера закончилось бабье лето и температура упала до плюс 16..))

Кошкина Ольга

ну во сейчас например у нас стоят зелено желтые деревья и идет снег это самое пародоксальное время года

Br
Brat4Enko.ser

смотря какая осень если дождливая и холодная то вообще не нравится а если теплая то за красоту деревьев

Инна Козлова

именно эта осень мне нравится за встречу с человеком...))))а вообще сейчас очень красиво....хороша осень!

Ма
Мари

за опавшие,красочные листья,за дожди,прохладу.Сразу чувствуется настроение-осень.Люблю осень

Кирилл Дурдыбаев

За запах опавших листьев, за солнце освещающее кроны деревьев и делая все вокруг золотым...)

Алеся Жабинская

Вообще не люблю осень, у шизофреников обострение начинается и по ходу я уже в их числе 😄

Зелёный Мох

меланхолия, ага... на улице холодный дождь и темно, а дома тёплый чай и уютно. то-то же))

Ирина Гудим

За возможность сидеть в теплой комнате и смотреть, как на улице слякотно и противно.

Людмила Лобач

Это не передать и не объяснить. И не надо писать про красивые листья. Осень хороша.

Ле
Лета

Так чем

Людмила Лобач

Тем,что она есть.Солнышком,которое согревает, запахом. Тем,что она подводит итоги уходящего лета.Мудро и правильно.

Ле
Лета

Понятно

Валентина Пикулева (Натахина)

ЗА все.За красоту,за яркую листву,первые туманы,заморозки.За солнечные деньки.

Любовь Игнатова. (Иваново)

За буйство красок, тишину, за мелкий дождик за окном, за неба синь и за закаты.

Анатолий Антохин

В какой то момент она очень красива! Впрочем как и любое другое время года....