Ел
Елена)

Женщина- отьемлемая или неотьемлевая часть мужского организма ? )

Ответы
Андрей

Всё что неотъемлемо, без того жизнь не имеет продолжения. Если рассматривать в масштабах поколений, то один ответ, ежели судить в пределах одной человеческой жизни, то ответ может быть иным. Отсюда вывод, баба объект таинственный и по всей видимости не познаваемый.

Любовь Мацарская

Сила женщины в её слабости,
Хоть порою, она обманчива
И в умении видеть радости,
Быть загадочной и заманчивой.
А мужская сила в терпении,
В нерушимости, неподкупности,
И в особом, мужском умении
Видеть умное в женской глупости...😁 🤝

Борис Сабуров

В этом случае неотъемлемая - Penis captivus (в переводе с латыни - плененный член) - внезапное спазматическое сокращение мышц влагалища, промежности и бедер женщины во время полового акта, делающее невозможным извлечение члена.

Александр Афонин

Если супруги не извращены и сумели создать единое целое это пример для подражания,если связь только на интиме то всегда найдётся вариант разнообразить интим с другими.и семья пошла по.........и дети тоже.

Кубинец

Вот правильно ставите вопрос и прочитал с удовольствием, вижу и вы согласны. что женщина есть неотъемлемая часть, так сказать атрибут. Как казак без шашки!😅

Ел
Елена)

Согласна!,пусть будет так сказать,куда уж вы без атрибута!)) И нам казака без шашки не надо!))

Кубинец

🤗 😘 Ликсир, бальзамушка!

Владимир Ефимов

У мужчины присутствуют Х и У хромосомы, а у женщины только У. Вот и получается - как карта ляжет - быть Вам отъемлемой или неотъемлемой частью мужского организма.

Владимир Ефимов

Зрим в корень.

Марина Шульгина

Только наоборот, Владимир. Х -хромосома женская, а не У. ХХ- женщина. ХУ- мужчина

Владимир Ефимов

Но суть остаётся таже.

Всезнайка

Конечно отьемлемая. И когда её отьемлешь от одного мужского организма, то она тот час Приемлемается к другому и тоже мужскому организму. Вот даю я бродяга.

Sergey Bayazitov

мы все отъемлемые и неотъемлемые части и целое одновременно и вневременно единого глобального планетарно-космического сверхорганизма

Алексей Пимяков

факт . двое соединяются становятся одно. мужчины прекратив с женщинами отношения . сгнивают и погибают .это почему не кричат с экранов

Алексей Пимяков

значит нас лучше буз войны уничтожать . так что ли

Ел
Елена)

Не..не..не..)куда же мы без вас)

Алексей Пимяков

это мы без вас .вы надежда

Ге
Гебурашка

то отьемлемая то неотьемлемая то отьемлемая то неотьемлемая то отьемлемая то неотьемлемая то отьемлемая то неотьемлемая...

Валентин Исаев

Женщина это самостоятельный организм, который вашу жизнь может превратить в ад на земле, что другой сделать не может.......

Алекс Венцель

Как только она отнимается, так тут-же появляется другая цель...Женщина это демотиватор всех мужских поступков...)))))))

Михаил Хорохордин

Как собака с блохами, так и мужчина с женщинами. Без женщины скучно, с женщиной так она кровь начинает пить.

Геннадий Кириченко

Думаю этот вопрос для себя должна решить сама женщина. Решать за кого то - ущемлять его свободу выбора.

Сергей Пастухов

XX vs XY. Всё ясно, от X оторвали один кусочек - получился мужик. Еще чего-то собрались от нас оторвать?

Ел
Елена)

))-что оторвали присобачу обратно

Сергей Пастухов

Травматолог?

Сергей Пастухов

Очень импонируют женщины делающие руками. буквально. А аллегорически - по отношению к мужчинам - это же насилие! Оторвать, присобачить - одинаково. А вот Вам еще вариант ответа. Оперетту помните? " Без женщин жить на свете можно но! Это же противоестественно!"

Евгений Викторович

Женщина - в домашнем хозяйстве вещь незаменимая, хотя... содержать кота не в пример дешевле...)))

Иг
Игорь

Женщина это эстетическое начало мужского истока. Мужчина это несущая сила женской эстетики.

Любовь

Браво, Игорь!👍 🌺

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Женщина - это приятное дополнение к мужскому организму и неотъемлемая часть его оргазма )))

Анатолий

Я бы на Вашем месте поосторожней с частями тела людей разных полов рассуждал...

Виктор Соловьев

Это очень серьезное таинство.Почему БОГ создал раздельно женщину и мужчину....

Виктор Соловьев

Женщина сильна от природы!..мужчина в духовном плане. Если будут друг друга питать недостающей энергией.-будет крепкая и здоровая семья.)))

Виктор Соловьев

Ну и хорошо!🌹