Kaneva Liza

Адресую свой вопрос всем: и мужчинам и женщинам. Мне советуют для лечения гипергидроза Electro Antiperspirant. Помогает ли при лечении гипергидроза ионофорез, в частности Electro Antiperspirant?

Ответы
Огненный Муравьед

Гипергидроз это судопатия. Снаружи не лечится, только изнутри.

Улугбек

Если очень того хотите, то поможет обязательно.. Поверьте!!!

Татьяна *

Врач советует?