Maria Worth

Спросите.В ОНЛАЙНЕ ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ!!!...попробуем?)...ПОЕХАЛИ.ЗАДАВАЙТЕ!.

Ответы
Дмитрий Юрочкин

вот говорят : "В Байкал впадает больше 300 рек и всего одна вытекает". Но это есть норма! всегда в большое озеро впадает много, а если вытекает то одна. Скажите для чего люди делают акцент в данном случае "всего одна"?

Maria Worth

...Сибирь не мАсква!ПЬЮТ ВОДУ собачки.

Ан
Андрей

А ты не знаешь в этом году во сколько отправляется поезд №100 сообщением Москва - Владивосток с Ярославского вокзала Москвы? И по такому же расписанию ходит его дублер поезд №44 сообщением Москва - Хабаровск?

Maria Worth

по Расписанию.

Ан
Андрей

Это очень обобщенно! В 0.35 по московскому времени! Первый вопрос оцениваю в два балла и поведение тоже в два балла!

Я Я

Чё, на втором компе Википедия онлайн? Или Вассерман зашел поболтать? Внимание! Вопрос! (Вассерману-скотч на губы, Википедию-в отключку!). Сколько тайм-слотов в потоке Е1 и сколько можно использовать в реале?

Я Я

Спасибо! Хотя я не понимаю ни иврит, ни идиш. Я то более древнего рода!

Maria Worth

а что тут понимать? ВЫ Мордор из под Челябинска.....и прическа в соответствие на Аве.

Я Я

Я шимпанзе из Челябинского зоопарка. Пьяный дворник уронил планшет в мой вольер. Про мой род. Еще до того, как Всевышний создал Адама, он сказал "будешь человеком!" и забрал оного примата... Вам интересно было по IP-адресу, найти локацию? Дворник то считает, что я шкурки от банана выковыриваю с планшета. Ок. Отвечу достойно, с другой машины. А вот обзываться нехорошо. Или это Ваша точка зрения "Все-г...о, я в белом фраке?"

Maria Worth

...и тут Птичка пролетела ...и Белый Фрак испачкала(((..хотя одно к тому же Липнет!

Я Я

Я понял.

Алавдин Аджигайтаров

что делать с хамами тут,в спрашивалке,если нет желания опускаться до их уровня,а беседа уже развязана и хам хочет перевести беседу в перепалку...?

Maria Worth

...справа Внизу...Пропустить этот ответ

Алавдин Аджигайтаров

тоже вариант...)

Maria Worth

Удачи.

Алавдин Аджигайтаров

спасибо,так и поступлю)))и вам удачи и многократно увеличенного...

Vovan Lev

Доброго дня ночи или утра Интересует песня,слова "гонит сон полоса дождей а мне хотелось спрятать ночь в комнате своей" кто поет?

Vovan Lev

Это не ответ

Maria Worth

ответ уже то Что Я ответила!

Vovan Lev

А Я робот

Maria Worth

😮 😄

Vovan Lev

Кроме улыбок творец дал нам слово

Oleg Simanov

так мне лить всю душу надоело блин а вот послушайте когда...... ах.. душа.. болит.. ну пусть болела... не сдавайся в жизни никогда

Maria Worth

...+5

Oleg Simanov

спасибо! я так ступил.. просто

Maria Worth

отступите.

Oleg Simanov

спасибо.....

Maria Worth

пжл.

Oleg Simanov

🌹

Влад Чепкасов

легко! если Ева - из ребра Адама, то получается, что одно из ребер было лишним изначально. Тогда где же оно находилось?

Влад Чепкасов

Он создал человека из элементов земли. почитайте писание. (Бытие 2:7). В женском типе на 3 процента генов больше, чем в мужском. Они и были добавлены после. Создание женщины из ребра мужчины носит глубокий символический смысл и подразумевает неразрывность отношений в браке.

Maria Worth

а алименты откуда?

Влад Чепкасов

а это уже - издержки цивилизации. вы не поверите, но мои дед с бабкой находятся в официальном браке с 1949 года - 65 лет! с ума можно сойти! некоторые столько не живут, а они прожили в законном браке!

Maria Worth

но Вы не Адам)

Влад Чепкасов

меня по другому зовут

Сергей Из Сибири

Расставь эти города РФ в порядке возрастания : Санкт - Петербург , Архангельск , Хабаровск , Москва , Красноярск ....

Maria Worth

еще и сосал...сиську)))

Сергей Из Сибири

Ну ты может и сосала , а я без бабьего молока обошёлся ....

Maria Worth

папкину что ли?)))

Сергей Из Сибири

Мужу посоветуй , своих детей так кормить .... а я на коровьем молоке вырос ... сейчас правда не употребляю...

Maria Worth

😄

Ivan Сусанūн.

Матрица корреляционных процессов интегрирующей функции четвёртого ряда Фурье сколько имеет степеней свободы?

Maria Worth

а Шо? Людинам буде ?...

Ivan Сусанūн.

Ничого не буде

Maria Worth

Вие .Ферписс дишь...

Ivan Сусанūн.

Ne suprantu.

Maria Worth

А Паспорту Ту Мине -антвортхе?

Таня Березина

может ли МЕХАНИЗМ, а не совокупность механизмов, например, автомобиль, работать в режиме газ-тормоз?

Maria Worth

коробка Автомат.

Maria Worth

...ручник сними тогда.

Maria Worth

а если МЕХАНИЗМ разобрать по запчастям?)

Таня Березина

он не будет работать.

Maria Worth

..ну смотрите! душевная песенка!

Сергей М

В чём счастье ? А салют сегодня будешь смотреть на площади ? А на шашлыки вечером не собираешься ?

Maria Worth

?13 мая сегодня....

Сергей М

Уже - да !

Maria Worth

...неккуй шастить)..а Салют куда смотреть?

Сергей М

Салют 9мая в Венёве в поисковике. . . . Почему на вопросы вовремя не отвечаешь ? Не в онлайне? Я то первые задавал в твоём онлайне !

Maria Worth

Я не Руска курва.Поэтому не в Лиине.

Vovan Pacovan

Почему в списке Форбс не печатают фамилии реальных богачей Рокшильдов, Могранов и тп

Maria Worth

...от налогов уходят.

Александр Кушнир

почем фунт изюма на базаре когда луна в первой четверти а платье синее в горошек

Maria Worth

...изюм это Сушенный Виноград...далее смысла не имеет .

Ник 137

Почему 40-й калибр предпочтительнее 45-го в условиях "городского" применения ?

Ник 137

Маха....в чём проблема ?

Maria Worth

..дороже в Применении.

Maria Worth

...ВАМ все РАВНО будет без Разница 5.45 или 5.62 с линейкой не не опредилите 2 мм ...а если Я начну бомбить из 12.4 то РОССИЯ в ШОКЕ будет ...т.к. КОРД 12.7 12,7 миллиметровый снайперский комплекс 6C8 — российская крупнокалиберная снайперская винтовка, созданная коллективом конструкторов завода им. В. А. Дегтярёва на основе конструкции винтовки СВН-98....как типо говорят((((ТО Я из STEYER Manlischer 2000 пальну ((((обычно после 1 попадания ....Тело Человека разрывает на ЧАСТИ!!!...пробивает Броню танка с Патроном с ...УРАНОВЫМ НАКОНЕЧНИКОМ...вольфрамовые так ...для Учений

Ник 137

Маха, не надо ля-ля...я задал конкретный вопрос....при чём тут "дороже", что за детский сад....по этой причине пиндосовская полиция переходит наа "сороковуху", и у нас начинается.....

Maria Worth

так кто Первая Лядь в вЯликой Путиноиде??? 😮

Ник 137

...сказала бы просто, что не можешь ответить на вопрос...

Maria Worth

:?

Просто Шахтер С Донбасса

Многих часто терзают сомнения – насколько тебе дорого то, что ты имеешь?

Просто Шахтер С Донбасса

не суть, не ваше,

Просто Шахтер С Донбасса

ваше во львове

Просто Шахтер С Донбасса

кстати, врать еще не надоело?

Maria Worth

?)...

Просто Шахтер С Донбасса

да да, именно

Просто Шахтер С Донбасса

Многих часто терзают сомнения – насколько тебе дорого то, что ты имеешь?

Maria Worth

....бывало и 36 часов...

Просто Шахтер С Донбасса

а у меня был 6 часов, а теперь благодаря тебе 0 часов

Maria Worth

...а Я при чОм?...вЯликий Пу! ...так и будет пока Крым с Донбассом не вернет! при чем с каждым Днем -Хуже!....Я с Тобой разговариваю как Ты со Мной...Мы не Врём Друг-Другу.А Врут ....Вам Киселейные-Соловьи(

Просто Шахтер С Донбасса

врут все власть имущие, и путьки и обамки и парашки, не верю никому, когда паны бьются лбы у мужиков трещат

Maria Worth

...верь в Себя! и Удачи.

Юрий Юрченко

Можно-ли ночью спичкой на вытянутой руке заслонить звезду на небосводе.

Maria Worth

..можно но не СКАЖУ КАК!) 😛

Юрий Юрченко

Нет. Но не скажу почему.

Maria Worth

..тыкни спичкой в глаз...и не видишь(((

Юрий Юрченко

С вами забавно, но не интересно.

Maria Worth

Серж Кузнецов

А чё тут достойного капслока? В спрашке ответить не за базар отвечать.

Maria Worth

....а что за Бред написал? :?

Серж Кузнецов

Ага, на один вопрос уже не ответил (вопросом на вопрос) 🙂

Maria Worth

вопрос Ты в виде ласточки будешь...а Я ОНА!

Серж Кузнецов

"Ласточка" - отговорка. А любая "она", здесь, может допускаться как "он" ("пользователь ресурса", и все дела)

Maria Worth

....какого сРу ресурса 😮 вот дела...

Серж Кузнецов

Ну, лана. Не буду мешать.

Maria Worth

...проходите не мешайте)

Фея Луна

Кто написал - "...Коль простить, так всей душой! Коли пир, так при горой!"

Maria Worth

А.К.Толстой)

Фея Луна

точно 🌹

Maria Worth

😄 😛

Анна Белова

это правда работа на Интернет сайты администраторам на дому или ложь