Гр
Григорович

-Почему люди, часто по жизни одиноки? -Одинокими бывают: либо слишком страшные, либо слишком красивые, а средненькие не могут быть одинокими, а если и есть такие среди них, значит рамсы попутали.

Ответы
Наталь

Вот сижу и думаю - а к какой категории себя отнести?))) И что-то мне подсказывает, что зря я пренебрегала карточными играми всю жизнь))

Гр
Григорович

))) Именно, средненькие и придумали массу афоризмов связанные с красотой. Например: "Нет некрасивых людей, а есть те, кто не может себя преподнести!" ))) Явно, подобный афоризм не мог красавец изобрести, да и дутый он какой-то! )))

Наталь

Согласна.

Мышонок Мышкина

мне например одиночество нравится, устала от скопления людей и компаний

Гр
Григорович

Я не об этом одиночестве говорю.

Мышонок Мышкина

я одинока среди толпы людей всегда. может я прынцеса? неа, я каралевна

Волга

одинокие бывают среди всех...просто мозги надо перенастроить

Рузалия Шигапова

Можно всю жизнь прожить с семьей:мужем,детьми,но,быть очень одинокой. Это-у кого как.

Волга

это очень печально..лучше сразу расстаться, если поняла, что нет взаимопонимания и не портить никому жизнь, ни себе, ни мужу, ни детям

Юл
Юлия

Ну вот.....никогда не считала себя средненькой

Галина Золотарева

значит ,я средненькая бабка....

Светлана Агламазова

сарынь на кичку

Гр
Григорович

до сих пор точно не известна ни национальность, ни вероисповедание Степана Разина, за исключением того, что отец его был басурманской веры, и что говорил Разин по-русски. И так как казаки зачастую освобождали рабов, перевозимых на кораблях, то клич сей означал -Выведите пленных и рабов на верхнюю палубу и сдавайтесь, иначе будете уничтожены. Сары,сарынь- Светловолосый. Кичка- Верхняя палуба корабля. У самих половцев клич звучал Сары о кичкоу! (Половцы, вперед!)

Светлана Агламазова

замечательно