И)
Ирина )))

а если в следующем году в моде будут короткие ноги, что с длинными делать-то?)

Ответы
Стас Васильев

а кто ведётся за гомомодой а ведётся моральное быдло. Предлагаю отрезать а ни ноги и селфи сделать и что бы на стену. Афигеть круто будет....

Евгений Лукьянчиков

Хирургическое вмешательство соседа Кузьмича с циркуляркой, ибо такого рода процедура дороговата, а он берётся за даром (бутылку водки).

Ол
Оля

носить штаны ниже колен и обувь на плоской подошве. визуально длина ног уменьшится

Виктор Минаков

Ну вот теперь все знают в спрашке ,что утебя длинные ноги,в очедь сукины дети.

Боцман

мода капризная дама , согласен, можно походить вне моды... побыть не модной...

Валентин Красовитов

не грустите, мода так часто меняется, да и всегда есть не" модные" люди...

Ислам Осмоналиев

длинные ноги не нуждаются в моде) эта классика) я люблю классику)

Ислам Осмоналиев

видимо) предпочтения отдаются исходя из крайностей)))

A.l.i.c.e.

Укорачивать балетками и юбкой ниже колена или брюками- капри)))

А Б

достаточно немного любить себя, дабы хренью не маяться

Ильяс Магомедов

Найдем что делать , главное что бы они были 😅😉

Артур Фирсов

Вторым сортом прокатят...ретро тоже приемлемо

Грешник

из большого всегда можно сделать маленькое)

Валерий Дружинин

Молиться... И беречь голову, а ноги вырастут!

Де
Дерсу

Носить длинные трусы и туфли без каблуков!

Александр Любезнов

Так опустить ниже колен у штанов ширинку.

Леонид 獅子急 Шестаков

и кривые....как же быть...по всей России...

Дмитрий Шефер

Пусть длинные ноги не следуют за модой

Дмитрий Скрицкий

Мало будет- растянем, большое- обрежем.

Вадим

Сразу поменяйте на телескопические....

Су
Существует

А я не модная. Я ещё и шпильки прикуплю