Мартина

Трезвая любовница хорошо делает то,что жена лишь в пьяном виде?

Ответы · страница 2
Николай

смотря какая жена

Николай

если аватарка ваша я б рискнул

Мартина

напрасно, я не рисковый человек

Николай

вот видишь чуть че сразу в кусты

Николай

я ж не про практику я ж про идивидуальность

Мартина

именно,индивидуально не практикую кусты и риск

Александра Шампанова

И ты это знаешь?

Мартина

я спрашиваю.почувствуйте разницу

Александра Шампанова

От любовниц, пьяных жён и женщин - очень далеко.🖐️

Альфред Чичкок

...это из опыта?

Ибрагим Бобоназаров

Не согласен.

Ибрагим Бобоназаров

Работа мая заключался в дачи заключение по поводу половых преступлениях и некоторых направлениях.Я думаю что вы юрист могу ответить на все ваши интересующие вопросы.

Мартина

спасибо, мне бы на табличку полюбопытствовать "Живых лиц",коих в прозекторскую не отправляют на экспертизу

Ибрагим Бобоназаров

Это коротко.Отдел обвынямых,потерпевщих и иных живых лиц.Но есть еще отдел тонотологии(трупный).

Ибрагим Бобоназаров

Если живые лиц то это люди.

Мартина

и вы меня,нет желания говорить на данную тему

Сергей Гиперион

вы думаете?

Сергей Гиперион

и опыт - сын ошибок трудных... хотя многих и опыт не лечит... согласен...

Мартина

у всех свои роли или мы как лакмус друг для друга?

Сергей Гиперион

в этом есть доля истинны... человек никогда не выразит свои сексуальные возможности не имея партнера дозволившего ему этого)) потому да...

Мартина

это точно, без такого партнера/партнерши-разговор слепого с глухим

Сергей Гиперион

думается мне нечем возразить))) истина ваша)

Андрей Александров

наверно

Мартина

поздно,билетик был счастливый-проглочен в ожидании хорошего)

Андрей Александров

бывают зайцы серые, бывают зайцы белые, а вы какого цвета, товарищ без билета)Дорогой товарищ)

Мартина

я,товарищ контролер,котенок по имени Гав,который предпочитал котлеты хранить в надежном месте- их съесть))

Андрей Александров

хранитель, открой секреты сфинкса, прости ,Март

Андрей Александров

а ларчик просто открывался)

Александр Черкашин

мЕНЬЕТ

Мартина

есть минет,если вы до этого не знали что это

Мартина

тогда не пишите,чего хочется

Мартина

да иди мимо сам,слюнявый хер

Semik Gruzni

Минет.

Мартина

как мало для счастья мужу надо,однако

Semik Gruzni

На своём веку видел и пьяных женщин и трезвых поституток. Видел женщину у которой шестеро детей от разных отцов.

Мартина

у меня нет 6 детей,пьяных женщин и трезвых проституток

Мартина

да, я не могу разорваться на части))

Мартина

иметь 6 детей,пить и вести в трезвом виде аморальный образ жизни)

Semik Gruzni

Если муж попросит минет, значит это аморальный образ жизни мужа? Если жена пьющая то это какой образ жизни?

Мартина

это два сапога пара. Не бывает у святых падших половинок. оральный секс-дело личное,пусть сами разбираются

Михаил Носов

минет

Михаил Носов

но она может попросить мужа сделать ей куни

Мартина

эти вещи уместно делать только после того,как много раз попросить и давно быть замужем/женатым?))

Михаил Носов

Сейчас не надо долго просить.всё делается быстро и естественно