Сармат Искандеров

🖼
На ваших крышках из Икеи ещё остались ушки?))

Ответы
Елена

У меня из икеи вообще ничего нет. Как то просматривала их ассортимент...говном каким то торгуют...не красивым...не пойму, чем там восхищаются люди.

Сармат Искандеров

Люди не восхищаются, просто пока их не закрыли в России, народ там покупал довольно качественные товары, по ценам намного ниже отечественных. Мебель даже с доставкой из города в город выходила дешевле, чем в местных магазинах. Сантехника очень качественная. Я на кухне поставил, уже несколько лет претензий нет, нигде не капает, не подтекает а в ванной каждый год краны меняю, потому что в местных магазинах купленные капать начинают. Потому что китайщина всякая

Елена

У меня российские смесители по 10 лет стоят. Без нареканий. И дальше бы стояли, но кран-буксы поменять нет возможности потому что таких уже не производят. А мебель икеевская страшная и примитивная. И не дешевая.

Сармат Искандеров

Вы же с Беларуси, там мебель качественная. У нас продаётся, но дорогая. И ярмарки приезжают берарусские, товары, продукты. Но всё дороже раза в 2-3 чем в наших местных магазинах

Сармат Искандеров

У меня прихожка беларусская, дубовая. Лет 20 уже, если не больше

Елена

Ну у нас всякая есть. И дешевая, и дорогая. Но дорогая действительно качественная и красивая. Стильная.

Сармат Искандеров

К нам на Урал даже если дешёвую привезут, она подорожает. Дорогу же надо окупить))

Елена

Да. Далеко. Здесь один выход - научиться делать свою.

Павел Сёмин

Сармат ёкарный бабай!! Если интересуешься крышками это не означает что все крышками увлекаются

Сармат Искандеров

А я когда чем-то не увлекаюсь, я вообще пропускаю эти вопросы, и не строю из себя умника

Павел 2000

Человек, с таким ником, пишет о крышках из икеи... Что-то в жизни изменилось...

Сармат Искандеров

А с какими никами люди должны писать о крышках, можете перечислить?

Павел 2000

Про этот бред, ни с какими...

Сармат Искандеров

Когда мне какой-то вопрос кажется бредом, я просто жму на "далее". А до ника и я могу доебаться, вот вы тоже один нолик лишний написали

Павел 2000

Не ругайтесь... Просто поясните суть вопроса... Интересно же...

Сармат Искандеров

Это крышки для стеклянных контейнеров, для еды. В Икеях продавали. Обеды брать на работу, или в дорогу, или просто хранить в холодильнике. Удобные. И как только из-за санкций Икея ушла из России, у этих крышек начали отрываться застёжки. Вот в этом и суть

Павел 2000

Спасибо...

Радость

На таком простом и понятном вопросе люди так тормознули....))) 🙊🤗

Сармат Искандеров

Такой уж у нас народ, в массе))

Радость

Хорошего дня, Сармат.

Сармат Искандеров

Взаимно

Сергей Зимин

Пока да. Но у меня не так много таких коробочек

Язва Сибирская

Странно Я тоже фанат Икеи Но почему-то таких крышек я не помню

Сармат Искандеров

Да уже и тут стало как-то пакостно находиться. С одного профиля меня уже забанили, насовсем. На Обсуждайке тоже

Язва Сибирская

Меня помню забанивали и не раз ну так чтобы насовсем я обычно баны получаю на 2 недели за матерки Но это же русский язык а мат - это как бы сгустки эмоции русский язык без русского матерного это вообще не русский язык

Сармат Искандеров

Но если ты бандерлога тут отхуесосишь русским матом, то забанят насовсем

Язва Сибирская

Друг мой как я понял ты тут также давно как и я ты до сих пор не понял что вот эти оба сайта это украинские сайты что обсуждалка что спрашивалка поэтому здесь можно многое а есть сайты чисто российские там ты хоть что-нибудь скажешь против войны то выйдешь в секунду

Сармат Искандеров

Да, я знаю что это сайты хохлятские

Zаиц Харофый

У нас крышки из Китая. И на них всë нормально держится.

*Елена Сергеевна*

Ну у нас и Икеи нет, не то, что крышек из нее)

Сармат Искандеров

Ну теперь да, в России их нигде нет)) Последние ушки отвалятся и выкинем😄

*Елена Сергеевна*

Да у нас и раньше не было)

Лена

У меня только Тапервер. Другой не покупаю.

Ти
Тина

У меня и крышек не было,не то что ушек😅

Ти
Тина

Фу.Ну что это мы с утра ругаемся.А не выпить ли нам кофию?🙂☕☕🍰🍰

Сармат Искандеров

Я уже)) И намолол и заварил и выпил))

Ти
Тина

А я ещё.Сейчас включу кофемашина,она намеле и сварит.

Сармат Искандеров

А я ручной труд люблю)) Ну, тогда догоняйте))

Ти
Тина

Сейчас догоню. У меня и ручные есть.

Да
Дарья

У меня нет таких крышек... и не было

Да
Дарья

Да я не приняла всерьез... просто я в Икее много чего покупала, а вот крышками не прельстилась...

Сармат Искандеров

А мы их брали в комплекте со стеклянными контейнерами, чтоб еду на работу брать

Да
Дарья

А! А я контейнеры пластиковые выбираю, а не стеклянные, чтобы полегче... я их на дачу вожу, и так тяжело получается... на дачу везешь полные сумки, обратно - тоже...

Сармат Искандеров

Ну да, на дачу не навозишься тяжести

Да
Дарья

🙂

Виктория)

Да. Только из фикс прайса они

Сармат Искандеров

Мои из икеи

Виктория)

Может вы просто с ними так обращались

Сармат Искандеров

Обычно. Застегнул - расстегнул. Они изнашиваются же. А Икеи закрылись

Виктория)

Взяли уши оторвали, блин

Doctor Faust

Какое странное имя фамилий

Сармат Искандеров

Вот уебаны то до ника доёбываются, то до нации, то до страны. Вот и подтвердил ещё раз, что ты долбаёб

Doctor Faust

Не 3.14зди,росянский холоп. Мал

Сармат Искандеров

Иди у коня кутак доедай, хайван

Doctor Faust

Не 3.14зди смерд. Манкурт

Сармат Искандеров

Манкурты это твои родители

Владимир Должиков

Нет, мелочи съели весь мосх

Саша Аут

Мы в Икее не были ни разу.

Сармат Искандеров

Повезло)))

Саша Аут

🙂

Алексей Шутов

Ни когда их не покупал!

Альфия

нет и баночек не было

Ирина

нет ничего вечного.

Владимир

и глаз не осталось

Виталий Вилисов

я и не брал такие)

Татьяна Салова

У меня таких нет