Ма
Машынька

Посмотрю, в какой энергии ты находишься по запросу.

Ответы
Звёздный Искатель

Будет любопытен взгляд со стороны. Заранее благодарю.

Вера Гудкова

Посмотри, Машенька! Можно вопрос в личку?

Ма
Машынька

Верочка! Потом! Я только проснулась))) Я в суете пока что)))

Вера Гудкова

Не спешите.Можно хоть когда. можно и никогда.

Вячеслав Чистяков

Вот и Машынька выпралась

Опять Же

А как запрос оформить

Славко Сорванецкий :)

Как диагностируешь?))

В Лад

Сделай милость

Ма
Машынька

Ой.. не могу сейчас)))

Чи
Чин

в яркой как ты

Ро
Ромашка🌼

Посмотрите)

Ма
Машынька

Собраны. Тут логика, здравый рассудок и дисциплина. Мудрость. Возможно, в стадии принятия важного решения, где эмоции отключены и надо решать умом. Возможно, обучение. Но в любом случае сейчас работает рассудок. Идет какая -то глубокая "мозговая" работа. Решается что-то важное. нечсчто такое, что будет иметь влияние на всю жизнь.

Ро
Ромашка🌼

Благодарю! Как никогда собрана)

Ад
Адский

Попробуй 😉

Иван Ивановченко

Глагольте)

Юр
Юри

А давай

Ма
Машынька

Ситуация не судьбоносна, но энергозатратна. Кому -то хочется чего-то доказать. Проявить свою значимость и есть шанс на успех, но это не важно для глобального. По сути слив энергии.. Но при этом и опыт. Не весть какой важный, но все же опыт...