Mиlana

Вы свой гаджет любите? Как вы ухаживаете за ним?

–1
Ответы
Сергей Л.

Ненавижу! Подарили старый, деньги снимает сенсорный быстро , не пойму почему! У меня был кнопочный, милое дело!

Mиlana

Там найдут как денег списать. Я теперь не пополняю баланс, хотела посмотреть как списывают. В кабинете не было этой подписки. Только положу сотню, раз и нету через пару дней. Выяснилось, что я типа книги читаю в телефоне. У меня интернет через роутер раздается от компа, поэтому я не могу не пополнять баланс телефона.

Сергей Л.

Как то связан? У меня тоже Ростелеком через роутер, но с телефоном не связан!

Mиlana

У меня проводной интернет в компе, через него отдельный роутер, он раздаёт вайфай и компу и планшету и телефону. У вас наверно роутер в телевизоре, я не знаю может ли он в доме раздавать вайфай. Если может, вам нужно в телефоне найти этот роутер. Хотя навряд ли, там должен быть пароль и учётная запись.

Сергей Л.

Нет же, мой телефон кнопочный, работает от вышки, а через роутер, только домашний телефон и Ноутбук! Надо наверное зайти в МТС бутик, они раз помогли мне поотключать лишнее!

Mиlana

Если есть интернет, то там сами можете отключить все платные услуги.

Сергей Белов

О-о-о-о... Я свой гаджет очень люблю: мою его регулярно, ношу в тёплых трусах, без резины никуда не сую...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Больше не мочу его, как испортил предыдущий смартфон, обтираю влажной солфеткой, и антисептиком

Mиlana

Я влажной не вытираю, только сухой мягкой материей.

Илья

просто стараюсь не ронять, а если экран запачкался, то салфетка.

Вячеслав Серкин

Люблю. На компе винда восьмая стоит. В Майкрософте заметили.))

Mиlana

У меня на компе была 10я, но знающий человек перставил на 7ую винду, сказал, что она лучшая версия для работы из всех. Мне тоже 7ая нравится.

Вячеслав Серкин

11-ую скачал. Попробую на другом компе.

Mиlana

Я пока экспериментов ставить не буду, мне всё нравится.

:T
:Thinking:

Очень эксплуатирую без защит проверяя сколько выдержит

Владимир

никак, он у меня просто светится на рабочем столе 🤣

Oleg Voronov

Цветы ему не дарю, но регулярно протираю тряпочкой.

Пан Квинто

всегда в одиночестве и только на подстилке.)

Стас Васильев

Плюю на него и вытираю кинескоп о трусы.

Акакий Акакиевич

Не люблю, а просто пользуюсь))

Сергей Максимук

Мою просто мылом и шампунью.

Mиlana

😁

Andy Andy

Знаю одно засыпаем вместе))

Andy Andy

Ну хоть другого пола))) шучу улыбнитесь)))

Mиlana

😂

Andy Andy

😂😂😂 значит чувство Ю имеется)

Mиlana

Как без него...

Andy Andy

Приветствуется)))

~{Интригующий Квест}~

Я его постоянно теряю,...)))

Mиlana

Накладненько...)

~{Интригующий Квест}~

Ну да.,.и тем ни мение.,)

Олег

Не девка, чё ухаживать?

Олег

Надеюсь это действо приносит Вам удовольствие)))

Mиlana

Жалко телефон, он мне нравится и новенький ещё.

Олег

У меня самсуньS7 был флагманом. 4 года. Надёжный аппарат

Mиlana

У меня тоже самсунг, доверяю этой фирме.

Олег

Тааааа.

♤♡
♤♡◇♧

Тряпочкой протираю😁

Старый Волчара

не, он стесняется)

Всегда Котов!

перешиваю иногда.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что такое гаджет?

Mиlana

Это телефон или планшет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так телефон или планшет? Или может плеер? Или тамагочи....?

Mиlana

Может.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Как с Тамагочи)))))