Артем Ларионов

нравятся ли Вам сфинксы( лысые кошки)?

Ответы
Александр Одуденко

нравится о прикольные катяры особино грется любят залазия на людей пару недель жил один у меня все время самной спал залезит и греится а он не большой был сам то но прикольный

Любовь Босова

конечно шерсти от них нет- это плюс. но как выяснилось, я больше собачница. и это мой тоже плюс. а лысая она или комок шерсти- божья тварь . и они любви и заботы требуют все.

Денис Костенко

котяра по определению-ВОЛОСАТ.Мой скотин-повышенноволосат.А эти кожаные хренюшки...из серии карликовых пинчеров:"Мам! Нашу собаку клопы под обои волокут!"

Юля Шеина

Внешне они не очень)Но говорят у них очень хороший характер.Вживую с ними не общалась.Поэтому это только мнения,которые я слышала. 🙂

Люся По

Очень! Нежные, трогательные и вечно мёрзнут, поэтому прижимаются к хозяину...А еще кайф, что шерсти от них нет 👍

Ни
Нина

Не хочу Вас обидеть, но я их не люблю. Противные.Дажеполадить не хочется.То ли дело наши сибирские пушистые!!!

Ольга Юрова

Раньше не нравились,но после того как я погладила такую кошку,стали нравиться,у них такая нежная кожа

Валентин Ерёмин

Да вроде прикольный.Только в постели под одеяло лезет И любимое место на котле АГВ сидит мёрзнет гад.

Наталья Кокорева

нет,за ними уход большой нужен,простынет и на хвосте чирьи выскакивают ,кошка мучается,а так жалко

Га
Галинка

фууу,нет,я не понимаю таких кошек,воспринимаю за больших крыс...
Я ооочень люблю кошек!Но сфинксы....

Su
Sunwind

У меня дома канадский сфинкс живёт. Зверушка забавная, но характерами мы с ней не сошлись.

Алексей Рябовол

да, особенно когда лысая девушка несёт симпатичную кошечку......ОЙ....наоборот!!!

Галина Бавыка

нет... предпочитаю не экзотических. а традиционных кошек.. сибирских например

Виктория Осипова

Нет!!! Мне нравятся шотландские вислоухие!!! У них такие забавные мордочки!!!!

Наталья

наверное я принадлежу к тем людям которые не очень добрые не люблю я кошек.

Svetlana Hannolainen

близко не было возможности общаться. может быть у них характер хороший...)))

Сауле Иргебаева

вообщето кошек люблю. но сфинксов в руках не держала. так что еще незнаю))

Андрей Зарубкин

нет. Мне нравятся русские голубые, но у жены от кошки появилась аллергия.

Анатолий Литвиненко

нет. вообще мало люблю животных, хоть и держу кота, но пушистого и рыжего.

Ирина Казакова

Ощущение от прикосновения очень нравится.А внешне трудно привыкнуть