Алия Бек

Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе?

Ответы
На
Наталья

С точки зpения банальной эpудиции каждый пингвин, запущеный в пирамидальный интеграл со скоростью
вращательного косинуса в системе злополучных носков, кpитически мотивиpует абстpакцию и не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpноаpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных перемещений пингвина, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса в пирамидальном интеграле, при перемещении со скоростью вращательного косинуса в системе . 😉

Александр Милицин

Необходимо забраться на полюс, захватив бином Ньютона, встать в плоскости земной орбиты, закрутить бином по касательной к траектории так, чтобы раскрылся интеграл в пирамидальном исполнении, тогда вращение конуса точно совпадет с прецессией эклиптики и в этот момент ускорение пингвина выразится через дифференциал тангенциального ускорения вектора вращения Нашей галактике в нужной системе!

Юлечка Азарко

для начала нужно выяснить дальность
полёта красных бегемотов из страны
Зимбабве, чтобы пингвин никоим образом
не стал причиной глобального потепления в
Израиле. а уже потом под средством
высокоинтеллектуальных
метроволебольноносых гибридов обезьян и
утконосов решить вашу проблему.

Алексей Никифоров

только учтите, что правильно и хорошо брошенный пингвин летит не менее 25 метров , втыкается по плечи и висит не менее часа.

Юлечка Азарко

минимум 30 и сидит на плече около получаса

Алексей Никифоров

я лучше знаю...

Юлечка Азарко

поздравляю

Дмитрий Лустов

нужно массу пингвина умножить на его рост и общую длину системы при этом учесть изначальную скорость испытуемого,его скользящие качества(намыленость)на начальном этапе отнять коэфициент торможения прибавить угол наклона пирамидального интеграла и еще раз умножить на2.456

Хельга)))

С точки зpения банальной эpудиции каждый пингвин, запущеный в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков, кpитически мотивиpует абстpакцию и не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально..

Вера Покидко

берёте в одну руку транспортир, становитесь в центр комнаты, медленно поворачиваетесь вокруг своей оси, подходите к окну, открываете его, и проветриваете помещение. явно в духоте этот вопрос придумывался) А пингвин ни при чём, он в параллельной вселенной)

Мамай Я Мамай Я

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса.

Марина Вицына

Нужно применять аксиому Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злосчастных носков к квадранту вращательного косинуса.

Екатерина Коробова

Нужно применять аксиому Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злосчастных носков к квадранту вращательного косинуса.

Олег Алексеев

поставить наблюдателей, наверно, по всей траектории движения пингвина. пусть засекают секундометром. потом, соберем данные по времени - прикинем че к чему, занесем в таблицу данных, найдем закономерности, апроксимируем и сделаем выводы...

Нина Баянова

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных...

Сагайдак Сергей

Это же просто...с помощью той же формулы что и при запуске, с поправкой на атоммарно-логорифмическое торможение сопротивлению воздушных масс...коллега ну что Вы в самом деле,элементарные вещи..... 😄

Сергей Буравенков

говоря языком моральной абстракции и банальной эрудиции каждый пингвиненыш имеет право на межгалактические перелеты поскольку является представителем сообщества пернатых космоптиц

Фикрет Алиев

Вовочка 10 pаз деpнул за косичку Машу, 5 pаз Дашу, 7 pаз Клаву и 1 pаз, по ошибке, завуча Маpгаpиту Багpатионовну. Спpашивается: сколько pаз деpгал Вовочка за косички и что тёпеpь будет?

Сергей Спартакович

Начальник штаба
Дивизии Военно-Космической Базы Стратегических Сил Сдерживания Ордена Белых Тибетских Лам Гвардии Войсковой Старшина

Андрей Ремпуль

размером и весом сапога, длиной ноги и скоростью пингвина в момент отрыва и начала самостоятельного полёта по заданной траектории))))

Яркое Солнышко

размером и весом сапога, длиной ноги и скоростью пингвина в момент отрыва и начала самостоятельного полёта по заданной траектории

Юра ,,,

Все инерциальные системы отчета инвариантны относительно системы координат .. какую точку принять за ноль отчета ускорения ??...

Роман

при помощи кувалдометра, подключенного к ротационному пингвинометру с двухсторонним асцеляторно-реакционным хренометром...

Вероника Музычук

Алия наверное оООооччЕень умная...??!!! Скоро и пингвины в космос полетят, благодаря твоим запускам в пирамидальный интеграл 😄