🇷🇺 Анжелика*

❀, на мой вопрос "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?"
первый комментарий: "Будьте прокляты"!!!

Ответы
Марина Стеблина

Может ошибся кто, да и вообще не обращайте внимания на такую глупость....Хочется пожелать в наступившем году, чтобы жизнь по-новому стала яркой, увлекательной и полной интересных событий... И обязательно счастливой! Пусть решения побеждают сомнения, проблемы превращаются в достижения, печали сменяются улыбками, мечты становятся целями, а счастье – неотъемлемой частью жизни!!!

Ник 137

Это зависит от сорта икры......ежели Вы возьмёте паюсную, то конечно, масло сгладит излишки соли....но классический золотой кавяр только сам по себе. причём ложечка не в коем случае не должна быть металлической, толькоперламутр , или в крайнем случае - стекло. 🙂

🇷🇺 Анжелика*

Ооооо!!!! Первый специалист по икре)

Солоха

)))

🇷🇺 Анжелика*

сразил!)

Олег Новицкий

Наверно человек когда-то отравился черной икрой, как у меня старшая дочь в детстве. Мы теперь за столом от неё всякую икру стараемся ставить на противоположный конец стола, она даже её вида не выносит. А сын наоборот, спокойно ложками есть...

Светлана Широкова

Ну, зачем же так... Икра, конечно, вкусней со сливочным маслом. Только вот чёрную икру в магазинах давно не продают. Приходится довольствоваться красной - по праздникам, разумеется.

Игорь Копотилов

кашу маслом не испортишь Бдьте прокляты ,те гальяны, у которых 2 часа выковыривал глаза вилкои ,для создания чернои икры---на праздничьныи стол для гостеи!

Иван Николаев

чёрная икра сейчас по карману только юрке доронину бородастому с получкой 120000 р. и серёге семёнову фантомасу лысому с получкой 500000 р.

Валентина Соколова

кусочек сливочного масла сверху.На первый комментарий не реагируете. считайте. что он не понял вашего вопроса

Murena Homeaq

Старое доброе классовое неравенство ))) терпимее надо быть по мне эту кашу можно маслом испортить )))

Олег Диденко

попробуйте смешать с баклажанной икрой. И новый вкус и замаскируете и толерантность соблюдете.

Elena Bernwald

не обращайте внимание, это у кого то тастроение плохое и в сердцах брякнул 🙂

Эллочка Щукина

а ктсати!! у меня тоже был вопрос "а у меня сегодня выходной!" и ответ "СУКА!!!!"

Марина *

Да некторые хлеба в волю не едят а тут икру тарталеткамиОбозленные люди (((((

Юлия Давыдова

ну наверное не все то вкусно,что дорого.особенно черная икра.такая бякаааа

Краказявка

😄 Анжела, наверное они голодные были, не обращайте внимания... 😄 😄 👍

Светлана Широкова

Да Бог им судья... Кладите масло в тарталетки, икра с маслом вкуснее!

Дмитрий

Анжел, это злые завистники не сдержались. Да клади ты свое масло!

Алиса

если есть черная икра даже тарталетки можно не покупать

#)
#)Adriano(#

Смотря где и по какому поводу... 😉 👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Сергей Бардаль

Кто желает к тому и возвратится. Будьте счастливы

Илья Кирсанов

не масло не надо, но тесто лучше не пересушивать