Ри
Ринат

Могут ли лагать игры из за жёсткого диска?

У меня бук Packard Bell, 8 гигов оперы проц i5-2450M CPU @ 2.50GHz, видюха NVIDIA GEFORCE GT 630M 2GB, ну и жёсткий на 1т фирмы TOSHIBA. И при таких параметрах даже вар крафт местами ловит такие лаги что удивляет, подскажите, может дело в жёстком диске или ещё в чём то?

Не, ребят, дефрагментацию делал, инэт очень быстрый, антивирус не работает пока запущено приложение, дрова на видюхе самые новые, флэш плеер к таким играм вообще не относится, я вот думал может термопасту заменить у проца на видеокарте, но врят ли проблема в ней.

Егор Дашев

дело в инете
попробуй игры не онлайн если не лагает то только инет)

Be

Да! Если обороты диска низкие!

Светлана Зюзина

это может еще зависить из за антивируса диск врядли логает просто при сканировании антивирус проверяет файлы игры вот и все сделай дефрагментацию диска мой тебе совет

Юл
Юлия

проверь флешь плеер, ну навидяху драва. возможно чтото устарело у меня лаги тоже в онлайне были заменил флешь плеер на тотже и все норм стало

Дмитрий Елаков

Как решил проблему?