Alex
Alex

Из-за чего могут лагать игры?

Из-за чего лагают игры? лагают даже в вк, такие как 3D, все виснет, либо вообще не запускаются, можно сказать только что переустановил винду, установил все дрова и так далее, но все равно лагает, у меня слабенький ноут, ну раньше такого не было, спокойно в мафию играл, а щас даже в вк лагают, из за чего это может быть? что мне делать?

Я же написал что он очень слабый, но раньше такого не было....

Я чистил его, я его сам убил, чуть открутил, я думал я уже там все сломал, я же на него что то проливал, там все прилипло, я там фигню творил, думал больше не включится, но нет, включился, но разнице нет, только перестал перегреваться!

Максим, аххаха, ты идиот, от этого не зависет, они и до этого лагали, а я говорил про давнее прошлое моего ноута, когда не лагали....

MA
Mesut Ay?n

Компьютер наверно старый, кулер не успевает охлаждать ноут или просто слабенький вот и весь ответ отскань на вирусы ещё. или очисть рабочий стол и оставь как менее 4 ярлыка. проверь рееестр....

ЛВ
Любовь Виноградова

продуй комп, возможно из-за пыли. так же еще батарею на исправность проверь, антивирус поставь послабее... Жесткий диск форматировать пробовал во время переустановки винды? Если да, то попробуй винду менее требовательную поставить. Не пможет - срок годности у твоего компа вышел, вот и все.

Жанна Сулейманова
Жанна Сулейманова

ненадо было переустанавливать систему

КУ
Константин Удаков

Возможно какой-то процесс нагружает систему. Загляни в диспетчер задач и посмотри что какой процесс там нагружает на процессор или оперативную память или жесткий диск.

Луназада Абдразакова
Луназада Абдразакова

"Я чистил его, я его сам убил, чуть открутил, я думал я уже там все сломал, я же на него что то проливал, там все прилипло, я там фигню творил, думал больше не включится, но нет, включился, но разнице нет, только перестал перегреваться! " - после такого и в сервисе то не всегда разберутся, а вы хотите чтобы мы на расстоянии определили что вы там "начистили".

ЕЛ
Елена Левина

сам же написал, "слабенький комп"

Похожие вопросы
Подскажите будет ли лагать игра?
Лагают игры на ноуте
Могут ли лагать игры на мощном железе из-за материнской платы?
Могут ли лагать игры из за жёсткого диска?
могут ли лагать игры на playstation 3 и если могут то почему
могут ли лагать игры на sony playstation 3 и если могут то из за чего
могут ли лагать игры из-за включенного TXAA?
могут ли лагать игры из-за множественного переустановления игры
Почему начали лагать все игры? Раньше не лагали
из-за чего лагают игры =(?