Alex

Из-за чего могут лагать игры?

Из-за чего лагают игры? лагают даже в вк, такие как 3D, все виснет, либо вообще не запускаются, можно сказать только что переустановил винду, установил все дрова и так далее, но все равно лагает, у меня слабенький ноут, ну раньше такого не было, спокойно в мафию играл, а щас даже в вк лагают, из за чего это может быть? что мне делать?

Я же написал что он очень слабый, но раньше такого не было....

Я чистил его, я его сам убил, чуть открутил, я думал я уже там все сломал, я же на него что то проливал, там все прилипло, я там фигню творил, думал больше не включится, но нет, включился, но разнице нет, только перестал перегреваться!

Максим, аххаха, ты идиот, от этого не зависет, они и до этого лагали, а я говорил про давнее прошлое моего ноута, когда не лагали....

Mesut Ay?n

Компьютер наверно старый, кулер не успевает охлаждать ноут или просто слабенький вот и весь ответ отскань на вирусы ещё. или очисть рабочий стол и оставь как менее 4 ярлыка. проверь рееестр....

Любовь Виноградова

продуй комп, возможно из-за пыли. так же еще батарею на исправность проверь, антивирус поставь послабее... Жесткий диск форматировать пробовал во время переустановки винды? Если да, то попробуй винду менее требовательную поставить. Не пможет - срок годности у твоего компа вышел, вот и все.

Жанна Сулейманова

ненадо было переустанавливать систему

Константин Удаков

Возможно какой-то процесс нагружает систему. Загляни в диспетчер задач и посмотри что какой процесс там нагружает на процессор или оперативную память или жесткий диск.

Луназада Абдразакова

"Я чистил его, я его сам убил, чуть открутил, я думал я уже там все сломал, я же на него что то проливал, там все прилипло, я там фигню творил, думал больше не включится, но нет, включился, но разнице нет, только перестал перегреваться! " - после такого и в сервисе то не всегда разберутся, а вы хотите чтобы мы на расстоянии определили что вы там "начистили".

Елена Левина

сам же написал, "слабенький комп"