Татьяна Дедяева

могут ли лагать игры на playstation 3 и если могут то почему

Al
Almaz

могут, ps3 - самая слабая система на сегодняшний день

Джейхун Гасанов

Не могут, т. к. на PS3-игр нет, одно кинцо. http://lurkmore.to/PS3_has_no_games Если серьезно, то нет. Но у неё слабая видеокарта, поэтому в играх графика хуже чем у Xbox 360. А в Far Cry 3 например прорисовка идет только на 5 метров вперед и изображение "замылено", т. е. смазано. Но если диск с игрой исправен-то лагов не будет

Светлана Цинк

возможно некачественный диск (поцарапан) , засрался лазер в дисководе, плохой внешний жёсткий, а так же очень вероятно что банально плохо адаптированная игра

Дмитрий

БУ-шную если купил то может лагать т. к. старая уже. со временем многие игровые приставки портятся начинают глючить и медленно работать, зависать и т. д. , и ПС-3 не исключение