Леська Воронич

почему лагает игра infamous на sony playstation 3. очень мало фпс

Дмитрий Индюков

Например, как очень мало?
Игра Лицензия?

У меня например (Именно 1 часть) Подтормаживала только тогда, когда я бегал по городу, прыгал с крыши на крышу, или на рельсах/тросах ехал быстро, то игра не прям так зависала, но видно было что изображение дёргается, и фпс проседает. Однако если быть в канализации, то тормозов почти не видно, или их нет.

Если у тебя глюки похожи на то что я написал, то это норма, увы (
Если же глючит прям зависаниями на 1-3 сек, то смотри обновления, или же пиратка..