Miss Ketrin

Кто зачитывается Артуро Перес Реверте?

Ответы
Владимир Бахаруев

Одно дело читать в оригинале другое перевод предпочитаю отечественную литературу

Алексей Третьяков

ЗАПИСАЛ, ПОИЩУ, ПОПРОБУЮ ПОЧИТАТЬ, ОТВЕЧУ.

Га
Гавриил

а кто енто ваще?

Га
Гавриил

ну вы же заявили что они интеллектуальные, а подтвердить свои же слова вам нечем? окромя рекомендаций искать в инете и читать? я считаю такой ваш подход совершенно не правильным,

Miss Ketrin

А ваш подход - бессмысленным. И даже абсурдным в контексте заданного вами воспроса

Га
Гавриил

нет это вы как раз беретесь утверждать то что не можете доказать или хотя бы как то заинтересовать своим любимым автором, ваше ПОЧИТАЙТЕ , совсем не вызывает интереса,

Miss Ketrin

а хоть что-нибудь в жизни у вас способно бызвать интерес? Я не собираюсь тратить время на дословный пересказ тех отрывков, которые я считаю интеллектуальными. Хотя бы потому, что я искажу произведение.

Га
Гавриил

Бызвать? вы не только не способны подтвердить собственные высказывания, но и не в состоянии уследить за своим правописанием или вы не уважаете русский язык? все ясно с вами вы просто грубиянка и невежда, да и ваш любимый автор видать такой же недотепа

Валерий Смульский

Влюбленные

Miss Ketrin

не угадали. Я хотела найти единомышленников. Он писал исторические детективы. И очень интеллектуально