Ал
Александр

Для мужчины главное это свобода,независимость и одиночество! или найти женщину,она лишит Вас свободы и независимости?

Ответы
Лю
Любовь

Живите для себя в своей свободе и независимости. Вы который день муссируете эту тему, убеждая всех нас, что ваше счастье- одиночество! Флаг вам в руки и барабан на шею. Не завидуйте нам, у кого есть достойный и любимый спутник в жизни, лапушки дети- красивые, интересные и умные. Растишь их и проживаешь снова свою жизнь с детства. Как это здорово! А вы живите в одиночестве, подходя к своему дому смотрите на темные окна, ведь вас не ждут.

Ал
Александр

ой а я на завистника похож? глаза завистливые у меня?

Лю
Любовь

У вас общение нытика- всё время убеждаете как хорошо быть одному и какой вы красивый и нет достойной женщины. Об этом ВООБЩЕ не пишут, об этом молчат. Не глаза завистливые а речи ваши более чем странные.

Ал
Александр

так я говорил что я не нытик?))) ну для кого то нытик для когото не нытик ,длякогото зануда-людей много и мнений

Вера Ким

Но, вы не будете одиноки. И весь свой быт сложите на ее плечи, освобождая себя от рутины. Так не заметненько. И не в ущерб себе. ☺️

Ал
Александр

не сложил бы свой быт! я за равноправие,зачем нагружать женщину!

Вера Ким

Браво!!!

Вадим

Было у Загребельного...,,...свобода с красивой женщиной- все равно,что свобода передвижения,когда привязали к паровозу...,,

Ал
Александр

интересно! а в этом есть доля правды! да общение с женщиной даже переписка,уже ограничивает,проверено

Вадим

Конечно! Просто,надо уметь идти на компромисс...и делать это с удовольствием и обоюдно.Тогда даже совместный просмотр порно будет как праздник...

Вера Гудкова

Неправда, вот дружим с 20 лет, он никогда не был женат, плачет теперь, даже квартиру некому завещать, все родные умерли...

Ал
Александр

ну я долго не проживу с такой политикой и мобилизацией

Вера Гудкова

Напрасно так думаешь! Надо невзирая ни на что радоваться жизни! У тебя всё есть: жильё, руки, голова, добрый...

Ал
Александр

так меня могут призвать в любой момент

Вера Гудкова

Поэтому и радуйся!!! Живи, пока живётся, тебе не о чём тужить, радуй мать.

Алекс Дол

МУЖ ЧИНА=это муж имеющий чин....А ты бомж свободный вонючий и не кому из женщин не нужный

Белая И Пушистая

Хорошо когда это свобода и независимость а не "кому ты нахрен нужен"

Ал
Александр

никто не кому не нужен,кроме своей матери!

Белая И Пушистая

Всякое бывает

Лисий Хвостик

Блядь! Да с какого хуя, она лишит тебя свободы и независимости?

Ал
Александр

так все поступают женщины

Лисий Хвостик

С оленями! 🤣

*********

А почему кажется, что женщина лишит свободы и независимости.

*********

А у меня окружение все женаты . Три пары друзей женаты уже по 25 лет. И живут прекрасно. Я даже до вас не знала таких, что одни живут.

Ал
Александр

ну а вам сколько лет?

*********

46.

Ал
Александр

молодость еще

*********

Да)))) Ещё расти и расти.

Alex Dark 🇷🇺

я конечно понимаю что надо остепениться, санек первый🤭

Даша Харламова

Я верю в выбор человека,каждый сам выбирает свой путь

Татьяна Юрченко

Для мужчины главное- это семья, родители и Родина💓

Ол
Ольга

Для женщины тоже важны свобода и независимость!!!

Владимир Жиров

Да зачем она нужна, эта свобода и независимость?

Леди Мила

Конечно, так хорошо дрочить в одиночестве!!!

Ал
Александр

хорошо,но надоело,мне под 40

Леди Мила

это тебе решать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

свобода и независимость, это да...согласен

Серафимка

Правда? А чего ещё она Вас может лишить?))))

Серафимка

)))))))))) есть другие способы))) ВЫ просто не были женаты

Ал
Александр

а если хочетсчя закрыться и посмотреть порно или вебкам моделей? все незя? сковородкой по башке?)) или развод? это измена?

Серафимка

я и говорю, что Вы просто не были женаты.

Ал
Александр

и не буду,раз так вот....

Ирина Кабанова

Так не лишай себя этих удовольствий😄

Ал
Александр

один и живу

Ал
Александр

а ты супер на фото!

Ирина Кабанова

Молодец)

Ирина Кабанова

Спасибо)

Ал
Александр

просто комплимент!

Ирина Кабанова

Я поняла)

Анастасия

Вы сами то ответили на свой вопрос?

Анастасия

Бред какой

Ал
Александр

почему? брату в спртзал бывшая запрещала

Анастасия

Выбирайте не закомплексованных женщин

Ал
Александр

выберу...

Анастасия

Всего хорошего

Ludmila Drile

так же и для женщины. все мы люди.

Екатерина

Это ваш выбор, живите как хотите