Al
Alex

Это ж насколько должен выглядеть мужик под полтинник, чтоб при продаже алкоголя у него спрашивали документы?🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Sоlomka

Прикололись, чтоб познакомиться, а паспорт спросили, чтоб семейное положение посмотреть.

Al
Alex

Открыл страницу на сугубо на возрасте и ткнул в ей в моську..

Sоlomka

Обломал.

Al
Alex

А неча зарицо на свободных и самодостаточных😁

Sоlomka

👍😁🤭

Агний

некоторые продавщицы просто бывают не в духе, вот и троллят покупателей спиртного 😁

Al
Alex

Молодая, некрасивая толстая девка в очках.. так унизила, сцуко😂

Qu
Quantumquirk

Он похож на то, что кассиршу недавно штрафанули за то, что документы не попросила))

Владимир Асиновский

Это очередной заскок у продавщицы У меня уже после 60-и лет тоже требовала паспорт

Лена

Ого ! Надо теперь паспорток с собой прихватывать, а-то вдруг за школьницу примут😂🤣🤭

Владимир Асиновский

Я тогда удивился и некоторых переспросил Мне сказали что в этом районе продавщицы в лицо знают почти всех а Вы мол человек незнакомый

Лена

Незнакомый и вдруг ещё несовершеннолетний🤭

Владимир Асиновский

Несовершеннолетний в 60 с лишним лет

Лена

🤭👍👍

Виктор Маркелов

У меня тоже спрашивают в Бургеркинге, если беру пиво. Показываю социальную карту.

Мири

Таки надо посмотреть-сколько градусов в продавце)) Или она имеет на него виды))

Al
Alex

Ха..

Мири

Чо?

Al
Alex

Чота...

Мири

Ну и пожалуйста

Валерий

В одном из произведений Пушкина есть фраза - К нам вышел старик лет тридцати.

Не
Незнакомка

Так сколько же вам лет, дитя мое? Ах, много сударь, много - восемнадцать.😁

Al
Alex

🤣👍мне не до смеха было.....

Наталья Наталья

Как минимум не пить и не курить. Тогда зачем ему алкоголь покупать?🤔

Черная Мамба 🇷🇺

У всех спрашивают, иногда касир в запарке и спрашивает на автомате)))

Al
Alex

Интересно.. почему?)

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что у кассы бы я стояла, а не ты)))

Al
Alex

Твой мужик не ходит в магазин??)

Черная Мамба 🇷🇺

Редко) и в это время там народу мало)))

Al
Alex

Жалеешь его психику?) Молодец)

V-
V-Krot

Они деревянные, работают по инструкции. Положено спросить, и точка

Al
Alex

Ну, у меня то нет инструкций не посылать их нахуй..

V-
V-Krot

Это бесполезно, они деревянные. "А так положено, не выдам пиво, не положено".

Al
Alex

Ну и х.. с ними. А то в округе магазинов больше нету...

V-
V-Krot

Ты знаешь, это неплохо. Это ответственный подход. Может и пиво ответственные делают

Al
Alex

В России? Навряд ли...

Я С Марса

познакомиться хотят.
А про российское пиво - попробуйте хамовники - мировая классика в русском исполнении и стоят порядка 50 руб.

V-
V-Krot

Познакомиться хотят? Вот противные.

Кот Кот

Это для, того чтоб посмотреть прописку и знать куда его доставить

Al
Alex

Много таких альтруисток встречал?😏

Кот Кот

Есть

Наталья

У кассира зрение плохое,у меня тоже спрашивали в таком возрасте

Al
Alex

С плохим зрением разве можно на кассе?

Al
Alex

С плохим зрением разве можно на кассе?

Наталья

Можно,раз работают

Надежда Борисова

Это ж надо, как алкоголь сохраняет девственное тело мужчины🤭

Al
Alex

Он сохраняет все, кроме печени)

Надежда Борисова

Знамо дело,печень сажает глухо

Игорь Фолимонов

В Штатах в любом случае будут спрашивать несмотря на возраст.

Луис Назарио Лима

Если сам продавец не подшофе😃😀🙂 чтобы такое спрашивать))

Я Счастливая

Да это у него пенсионное спросили, чтоб скидку сделать 😅😁

Се
Сеньорита

У тебя потенциал). Спину ровно,ноги на ширине плеч и в путь!

Се
Сеньорита

Ха-ха-ха-ха...ты что ль помнишь🤣

Al
Alex

Я ж не некоторые)

Се
Сеньорита

Так вот, Саша, я теперь практически не схожу с ума😂прикинь?!

Al
Alex

Чё, нашла свое щастье?)

Al
Alex

😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Видимо хочет узнать куда в гости прейти и женат не женат😅

Al
Alex

А что.. женщинам всегда это интересно в первую очередь?)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это предположение

Al
Alex

😁ладно.

Ма
Марта

Это у Вас спрашивают? тогда интересно как вы выглядите?😁

Al
Alex

Ой, а с чего это вдруг проснулся такой интерес?

Ма
Марта

из-за интересного вопроса🙂

Al
Alex

Ну тогда.. выгляжу как на аве- молодо, обаятельно и в рассвете сил😁😉

Al
Alex

И прекрасно