Егор Славин

Как бороться с соседями которые пишут на тебя заявления?

Ответы · страница 2
Волга

попробуйте их опередить

Сергей К.

по правилам МОК

Волга

это как?

Сергей К.

ну борьба класическая..же

Волга

классическую нельзя - хулиганку припишут...если только партизанскую))) 😉

Сергей К.

мммм..не ну я про правила..типа есть рефери и тд)

Волга

так ведь пишут..заявления...

Чудочудное Диводивное)))

Дыма без огня не бывает)

Чудочудное Диводивное)))

Да за неделю можно было уже все стены завесить сплошным покровом)))

Егор Славин

Фотографий ОЧЕНЬ много... Я уже третий слой прибиваю.. Рамок уже не хватает....

Чудочудное Диводивное)))

Так предыдущие два слоя уже должны давать солидную шумоизоляцию)))

Егор Славин

Я тоже так думал... Видимо слух у них очень хороший..))))

Чудочудное Диводивное)))

Ну, ничего... Будем надеяться, что после 5-го слоя, они уж точно ничего не услышат))) 😉

Елёна

а что Вы натворили?

Елёна

если реальная причина есть - устраните.. если просто попались любители эпистолярного жанра - вступайте в переписку путем тех органов, в какие они обращаются..

Кан Александра

А пишут-то почему?

Егор Славин

Из-за стервозности своей..

Егор Славин

На всё!!! Дышу я даже слишком громко..

Кан Александра

Знакомо. У меня соседи жаловались, что я у себя красила и краска запах источала. Им запах краски мешал. А однажды на балконе колокольчик (Мааленький) звенел от ветра -это тоже их раздражало. Я стала на их действия, которые не нравятся мне , указывать-каждую мелочь. претензии прекратились.

Никита Агарев

Сжечь машину им

Егор Славин

Хотел колёса проткнуть... Только это противозаконно...

Егор Славин

А мне и так визитов участкового хватает...

Светлана Булавина

застрели их

Егор Славин

С радостью. Только патроны закончились...

Светлана Булавина

тогда заряжай рогатку

Аделина Свабода

на них пиши

Аделина Свабода

как чуйковский

Аделина Свабода

он походу этим и занимается, а вы отвлекать гения вздумали

Егор Славин

Вот гением меня никто ещё не называл...

Аделина Свабода

все когда-то в первый раз

Егор Славин

Настолько приятного первого раза у меня ещё не было...

Аделина Свабода

ахахаха)

Апрель

не буянить

Егор Славин

Да я вроде как и не буяню...

ас
анастасия сабирзянова

за что?

Егор Славин

За всё. Даже за то что я гуляю со своей собакой, а она в это время по улице идёт...

Дмитрий Платонов

Кинь им фазу вместо нуля, подержи минут пять десять а потом подкрути назад ноль. И у них будет много заботы, покупать электрооборудование и некоторое время будет не до заявление

ас
анастасия сабирзянова

как говорит мой знакомый, "соседи всегда твари в пятом поколении", поэтому громко смеешься им в лицо, пьешь Афобазол и все!

ас
анастасия сабирзянова

ой, Дима, я только о тебе вспомнила))))