Виктор Потороча

Ой за волнами, бурей полными Моряка родимый дом Над крылечками дым колечками И черёмуха под окном. Они, что ли там купят? Курить надо в специальных для этого местах.

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

на крылечке дома и курят,на .свежем воздухе.Это в общественных местах курят в специально отведенном месте

Ольга :)

да блин...проблема же...курить запретили, а места не определили...впрочем, все как всегда....

Ольга :)

я эту инструкцию не подписывала, инструктажа у меня не было, тем более стажировки....кстат курю в отведенном для этого месте - на кухне, там вытяжка, вода)

Виктор Потороча

Надо в городе отводить специальные места для курения, чтобы курильщики между собой знакомились.

Ольга :)

хм...интересное предложение, особенно для города миллионника)

Виктор Потороча

Вот видите, мы с Вами пришли к хорошему выводу.

Ольга :)

осталось определиться с местами)

Расих Хайрутдинов

пользуйтесь туалетами общественного пользования

Янис Гарайс

Мой дом, моя крепость, где хочу, там и курю.

Ольга Усольцева

это давно было, тогда везде можно было

Виктор Потороча

Вот времечко было. Зато тозда конверт стоил 4 коп.

Валентина Ковина

Может это и есть специальное место?))

Виктор Потороча

Лучше бы подальше от крыльца.

Любовь Шмидт

это было до принятия закона)))

Виктор Потороча

Весело жилось до принятия закона.

Lidiya *******

они и отвели себе местечко

Виктор Потороча

Лучше бы подальше от крылечка.

Нина Вассина

бросать надо курить

Виктор Потороча

А колечками, как Сталин?

Нина Вассина

нет...я серьезно об этом задумываюсь

Виктор Потороча

А может, если бы Сталин не курил, то ещё жил бы.

Нина Вассина

ЭТО МНЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Виктор Потороча

У нас был профессор Николай Георгиевич. Вёёл он механику и молекулярную физику. А сам весь облучённый. Курил сталинскую трубку. Ушёл из жизни, когда я заканчивал аспирантуру. Он прямо на экзамене курил. Я ему что-то отвечаю про смачивание стенок сосуда, а он затягивается и слушает. Четвёрку у него получил. И только через 10 лет догадался, где ему не точно ответил.

Владимир Зайцев

Курить не надо!!!

Виктор Потороча

А в местах отведённых для курения?

Владимир Зайцев

И в них тоже!!!

Цветок Прелестный

Нет печи топят.

Виктор Потороча

Не курят?

Виктор Потороча

Какой поелестный ответ.

Alexandr Kramarenko

кому это надо?

Виктор Потороча

А чтобы везде были места для курения. Пошёл на рыбалку. Нашёл место для курения, покурил. Куришь где попало, плати штраф.

Radik Mukhyanov

и что

Виктор Потороча

Курить надо в специально отведенных местах, а не на крылечках.

Radik Mukhyanov

чеих

Виктор Потороча

Я этот вопро написал в связи с уходом Марии Пахоменко.

Radik Mukhyanov

а кито это