Ната Дем)))

Испугалася акула и со страху утонула...жалко рыбку?

Ответы
Тима

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Долго-долго крокодил
Море синее тушил.
Пирогами и блинами
И сушёными грибами.
Мой вопрос тупой и плоский:
- Что курил Корней Чуковский?

Slam Di

Чем то напоминает отрывок из стихотворения: Гаспар Шлих ногою топнул, чубуком о землю хлопнул, Гаспар Шлих рукой махнул, Бум! И в речке утонул 😊 честно жалко

Петька С Приветом

перевернешь ее резко ее гироскоп ломается и она утонет так касатки окул долбят просто так без каких либо причин

Николай Фомин

В советских книжках Чуковского изображали с трубкой в руках. . . . интересно что он тогда курил . .

Гудвин

А у акулы ведь нету пузыря как у рыб.....и она постоянно в движении.....иначе утонет

Ната Дем)))

Ага)))

Alexsey

дополнение, ... у пелагических видов акул... ;)))

Рустем Хайруллин

Жалко только ту которая акулу напугала. Чтож она такой страшнинькой родилась!

Чеширский Кот

надо было эпиляцию делать перед тем как бикини надивать да в воду лезть !!!

Ev
Evangelion_Eva

не утонет бедняжка, но вот я не завидую тому кто или что ее так напугало

Malыshka Mю

В какой-то мере да. Утонуть они могут и без испуга(( нелегка жизнь акулы

Aleksandr Pushkin

жалко...у пчелки..а пчелка то на елке....а елка в лесу....а лес то далеко

Ната Дем)))

Рукой подать

Aleksandr Pushkin

так это если руки длиные и не оттуда растут как у аборигена с Антарктиды

Ната Дем)))

У мя лес всего где-то полчаса езды

Ната Дем)))

Нет

Ната Дем)))

В принципе да

Ната Дем)))

)))

Αλεχ Σολοωεω

а у нас мясо в магазинах продаётся. крутяки мы русские)))))))))

Ната Дем)))

Агась)))мы крутые)))

Олег Федулов

Интересно кто же или что напугало такую прекрасную рыбку?

Алексей Генералов

К сведению - акула не рыба, она пресмыкающееся. Умничаю. ))

Re
Revuntiv

А ведь акула может утонуть. Если она перестает движение

Ната Дем)))

Вот и я о том же)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Рыбы не тонут. Если только не разучатся плавать 😁

Виктор Рядчиков

Да,жалко,но больше всего жалко Нату. Виктор

Ната Дем)))

М?

Максим Татаринов

Тише Танечка не плач, не утонет в речке мяч

Джон Найтингейл

Не очень. Кто же нападает на Чака Норриса?

Ната Дем)))

)))

Ирина Ирина

Посмотри Акулы на свободе в ютубе там кйф

Ромашка

да...пожила бы еще...поела в волю...помянем