Ситроенчик

Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января...

Ответы
Анатолий Ефремов

Я хочу пожелать тебе счастья,
Крепкой дружбы и верной любви,
Чтобы в жизни твоей настоящей
Только дни золотые текли!
Я желаю тебе только радость,
Чтоб цвели огоньки твоих глаз.
.Чтобы радостный час в твоей жизни
Никогда-никогда не угас!
Я желаю ВАМ МИРА в душе...
И спокойствия в
завтрашнем дне!
Я желаю Вам
в сердце ЛЮБВИ...
Счастья, радости!
Бог Вас храни!
http://s01.yapfiles.ru/files/677297/plyeijkast.swf Плейкаст - красные розы

Анатолий Ефремов

Выделить ссылку как при копирование , щёлкнуть правой кнопкой , перейти на вторую строчку Перейти по адресу . щёлкнуть левой кнопкой и всё .

Анатолий Ефремов

Я хочу пожелать тебе счастья,
Крепкой дружбы и верной любви,
Чтобы в жизни твоей настоящей
Только дни золотые текли!
Я желаю тебе только радость,
Чтоб цвели огоньки твоих глаз.
.Чтобы радостный час в твоей жизни
Никогда-никогда не угас!
Я желаю ВАМ МИРА в душе...
И спокойствия в
завтрашнем дне!
Я желаю Вам
в сердце ЛЮБВИ...
Счастья, радости!
Бог Вас храни!

Тэ
Тэдди

Ты много пишешь о снежинках!
О чем же мне еще писать?
Как не об этих белых льдинках,
Ведь от зимы не убежать!

Вот будет лето, напишу я
Вам о цветочках и траве,
Но, а пока опять пишу я
Вам о снежинках и зиме….

Анатолий

И действительно: Ночка-то не слишком короткая будет...))) Знаете, Ваша тема очень актуальна для Мурманска: У нас через 2 недели Полярная Ночь заканчивается! )))) С Наступающим Вас! )))

Серёжа Петров

новогодняяя ночь точно без сна у друзей затем 1 сон дома а затем сам в гости и гости ко мне к сожелению 5 работа 😉

Штефан Баер

Мне пора задуматься, что праздник начинается СЕГОДНЯ! У нас сочельник. Всего Вам и Вашим близким доброго!

Valera Shumak (Геленджик)

а потом что........опять все сначала......о чем думает народ..о Боже!заблудились и им хорошо.....мама-мия .......

Святослав Грименков

с 30 декабря по 2 января, остальные дни рабочие))) а провести, естественно, дома, и хорошенько выспаться

Ал
Александра

Пусть все так и будет! С Наступающим!

Галина Кочетова

дома с детьми потом к родственникам а там дальше видно будет ведь у меня праздники кончатся только 29

Max Grimm

Пора бы уже задуматься ,что не нормально одну праздничную ночь превращать в две праздничных недели.

Сергей Анатольевич

Меня уже дед мороз в качестве подарка определил и где и с кем. Так что одной головной болью меньше.

Светлана Протченко

Пейте, пойте, веселитесь,
но под елку не ложитесь
Чтобы дедушка мороз
в вытрезвитель не унес

Михаил Юсипов

ох и тяжелая это работа отдыхать😅🎄💐 а вообще - отдыхать не работать 😊🌷

Наталья Гулина

ОУ ВЫ ТАК НАДОЛГО РЕШИЛИ ВПАСТЬ В БЕСПАМЯТСТВО.... А У МЕНЯ ПРОГРАММА БОЛЬШАЯ ЗАПЛОНИРОВАНА)))

Татьяна Кутузова

Ну-да, пора...Нужно-же такое место где-бы всё было и тебе за это ничего-бы не было.Во загадка!!!

Анатолий Усачёв

я так думаю лучше все го начать в семейной обстановке а закончить уже в веселой дружеской.

Саня Каплин

если сейчас начать думать об этом,то голова еще раньше болеть начнет....до праздников)))))

Лидия Симакова

Даже думать не надо.Новогодние праздники,конечно же дома.Это семейный праздник.

Ludmila Maslowa

У близкой подруги, если не настоят родственники невестки на их гостеприимстве

I S

это не столь сложное занятие задуматся главное осуществить то о чем задумал