Виталий

знаете ли вы, как сделаться невидимым на несколько секунд и пройти мимо знакомых вам людей?

Ответы · страница 6
Михаил Ким

про это написано у талтеков

Михаил Ким

у кастанеды когдато в одной из книг читал,и в книге"протоколы допросов колдуна стаменова" но сам техника там не описывается

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

зачем? не хотите их видеть?

Максим Денисов

иди да и все морда-топором

Людмила Иволга

в 2-х словах не ответишь....

Юрий Баранчиков

Да, надо зажмурить глаза!

Ольга Платонова

Не знаю. А Вы так умеете?

Виталий

Получалось пару раз... Сложно это, надо долго тренироваться)

Ольга Платонова

Желаю Вам побед и совершенства)

Ольга Чайковская

нет но хотелось бы

Виталий

Попытаться всех увидеть прежде чем кто-то увидит вас. Если вы увидите человека первым, то он вас не увидит.

Наталья Безматная

Закрыть глаза.

Игорь Гранин

У меня есть несколько невидимок,которых я вычеркнул из своей жизни по разным неблаговидным причинам!

Наталья Безматная

Если есть за что, то это очень хорошо когда можешь взять и вычеркнуть.

Юлия Наторина

нет...научите?)

Виталий

Легко! Надо попытаться увидеть всех до того как кто-то увидел вас. Если вы увидите человека первой, то он вас не увидит.

Тамара Афанасьева

нет, а надо?))

Виталий

Надо попытаться всех увидеть прежде чем кто-то увидит тебя. Если ты увидишь человека первой, то он тебя не увидит.

Тамара Афанасьева

Понятно, это если есть возможность свернуть. А если нет?

Виталий

Не надо никуда сворачивать)

Виталий

Ну и вот, спокойно пройти мимо, незамеченной))

Тамара Афанасьева

В принципе так и делаю. )) А я то думаю, почему они со мной не здороваются.... так это просто я не хочу...))))))

Лера ))))

Нет а вы?

Виталий

Попытаться увидеть всех прежде чем кто-то увидит вас. Если вы увидите человека первым, то он вас не увидит. Вот))