Магистр Околовсяческих Наук

Как известно из еврейских книг Царство Бога это Небесный Иерусалим...а для русских будет Небесная Москва или верующим срочно учить Иврит??пейсы надо??

Ответы
вс
виктор соловьев

Евреи под себя пишут..Рассматриваешь небесное как нашу сейчас.а она сродни аду..))) будущее вообще не такое.тут даже таких красок нет..Зашёл на это поле примитивов что придумали..и пробуешь разобраться!?..Время только терять ..

Магистр Околовсяческих Наук

Да что вы...это вера наших предков..везде об этом трубят..

вс
виктор соловьев

Бумага все стерпит...ложь только СМИ про прошлое пишут победители..а это евреи..Кто владеет СМИ тот владеет миром.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну так мусульмане в того же Элоха Аллаха верят и рай поменяли под себя!!!а Русские??...лапти..шапки ушанки..балалайки..матрёшки и водка!!все это должно быть в Небесной Москве...

вс
виктор соловьев

Не вали все в кучу..Ислам.хорошая религия..Русские ещё ближе..При чем тут балалайка фуфайка итд..Будущее эх

Магистр Околовсяческих Наук

Хорошая ...им Иегова в раю даст 10 девственниц...много вина и фруктов......а других заставит работать ..махать пальмовыми ветками вечно

Лукас Шакал

В крупных городах, есть маленькие китайские райончики, также будет и в Небесном Иерусалиме)

Магистр Околовсяческих Наук

Типа Нью Йорка??

Лукас Шакал

И в других мегаполисах

Alexandr Tokman

для русских будет ад и геенна огненная за то что они творят в Украине!

Alexandr Tokman

своего хватает, вам уже людей не хватает! зэки уже кончаются! все Леопарды сгорели? это вам ваш брехливый полоумный фюрер рассказал?

Магистр Околовсяческих Наук

Ураа!!.вы побеждаете...контрнаступление идёт по плану...только танки нужны...самолёты... Патриоты (штук 50 а то те два уже кирдык)...и бабла шлите не меряно... денег Байдена уже нет...шлите бабки

Alexandr Tokman

так ваш брехливый фюрер сказал, что уничтожено пять Патриотов! а ты пишешь два? неужели ваш брехливый фюрер спиздел? а где он ещё спиздел?

Магистр Околовсяческих Наук

Вы жлобы только два дали!!!давай не жлобись..Зеленский сказал чтоб все отдали что есть..жлобы блин

Alexandr Tokman

так спиздел ваш фюрер или нет насчёт Патриотов? что слился, димон?! про фюрера нельзя писать даже ссыкливому димону. а то арестуют за дискредитацию фюрера, а потом попытают элекрошоком в фсб и признется димон, что он азовец! поэтому правильно ссышь, димон!.

Ellа

Да нет,для ортодоксов небесный Константинополь:)

Магистр Околовсяческих Наук

Мне нравятся ведические ...они счастливые!!

Ellа

🤔Религия позволившая себя задвинуть на задний план,это как бы история,интересно,но прошедший вариант

Магистр Околовсяческих Наук

Ну почему история ??Индия ведическая страна и ее Веды на переднем плане...по всему миру их изучают..сотни миллионов людей

Ellа

что то я у них там не разобралась,Библия,Коран и даже Теврат (не помню как по русски еврейский талмуд называется)читается проще и доступней,в Японии синкретизм,смешение религий,объединение ,пожалуй это правильное решение,если исходить из догмы Бог один.

Магистр Околовсяческих Наук

Таурат..у вас хорошая мысль!!!однако послушайте мою...У Бога не одно слово а много слов...для каждого народа свое слово...Апостол Павел не одно письмо всем слал а каждому народу разные послания...потому много религий имеет место быть!!!....только истинными надо признать все!!!

The Queen.

все надо, а то как в гости потом ходить))

Магистр Околовсяческих Наук

По еврейски...со своим тортом и бабушкой

Роман Незнамов

Царствие небесное...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...Иерусалим по утверждению Иисуса...небесный....а Москва??Берлин??Вашингтон??

Роман Незнамов

Видимо остальное все земное...

Магистр Околовсяческих Наук

Хм...а вот мусульмане тому же Иегове поклоняются ... Элох -Аллах..Им Иегова даст много вина фруктов и по 10 девственниц...ну получилось же у мусульман рай у Иеговы вытребовать для себя другой...Мекка там Небесная будет наверное...а русские что??

Роман Незнамов

Вот обещают кто на что горазд...

Магистр Околовсяческих Наук

Русским что обещают? Пальмовые листья в руки и вечно ими махать в состоянии эйфории??

Liza

у евреев еврейское.

Магистр Околовсяческих Наук

Павел не одно письмо всем слал а каждому разное...значит и рай не один для всех а каждому народу свой??

Liza

свой

Магистр Околовсяческих Наук

Правильно...бабы водка футбол

Liza

рада за вас

Юр
Юри

У Хуялкины возьмем

Магистр Околовсяческих Наук

Мы тут русский рай у Иеговы просить собрались...бабы водка!!

Юр
Юри

Гармонь и лосес?

Магистр Околовсяческих Наук

Красная красная икорка...красная и черная икра!!

Вадим

Интересная мысль!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...христиане только войнами и заняты

Вадим

По примеру евреев,между прочим

Магистр Околовсяческих Наук

Да..только это добро

Вадим

Конечно,добро,которое прилипает к рукам после любой войны

Магистр Околовсяческих Наук

имущество скот рабы ...хуже осла это поговорка о людях...в перечислении они после скота идут

Хочу В Париж

Дима..это все бред

Хочу В Париж

я очень люблю ходить в Казанский собор..там такая атмосфера хорошая, опять же поют..но я туда хочу не как в церковь, а как в место, где можно посидеть в тишине

Лоуренс Аравийский

В любом храме соответствующая атмосфера... Так и кажется - сижу в лесу и тишина

Хочу В Париж

не могу сказать что везде мне нравится, вот именно в Казанском..

Магистр Околовсяческих Наук

Крикну а в ответ тишина..снова я осталась одна?

Хочу В Париж

у каждого своя тишина

Аптер Пётр Яковлевич

Это не поможет

Аптер Пётр Яковлевич

Причём тут ЛГБТ?С Вами и телевизор смотреть не надо.Всё чушь повторяете.

Магистр Околовсяческих Наук

Законы у вас теперь новые...однополые

Аптер Пётр Яковлевич

Да,ну?Неужели?

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы ссылки шлёте?Какое это ко мне имеет отношение?

Магистр Околовсяческих Наук

А хрен его знает...трубят уже что законопроект есть...и причем украинские источники тоже

Lliry Hess.

Обязательно.

Магистр Околовсяческих Наук

Азохен вейт

Lliry Hess.

Выпей аналь6ина.

Магистр Околовсяческих Наук

Во многих странах выведен из оборота в связи с риском развития агранулоцитоза

Lliry Hess.

Ужас.

вс
виктор соловьев

Дима!