Анатолий Марков

Слова когда то очень популярной песни. Я вполне серьезно..: "Ла-ла ла-ла лалла ла лааа ла ла лооо
Траляляля лёёёёааа
Траля-ляля лялль ля ля ля ля-ля ляя Уааха-ха-ха-хО !
Уха-ха-ха-ха-хО
Оха-ха-ха-ха-хО
Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-лАА !.." А Вам она нравится?

Ответы
Людмила Ведерникова

Фигня! Большинство современных песен пустые - не о чем. То "подвигай попой", то на протяжении 3 мин. " моя мама курит трубку, курит трубку моя мама" поет Королева. Фигня.

Анатолий Марков

Ну это современные.... а эта.... уже история

Виктор Краев

Какой то питерский певец исполнял,такой высокий как стропила,и песня не нравилась и он не нравился,он не песню предстовлял,а себя в песне,это моё мнение.......

Анатолий Марков

О вкусх не спорят.

Виктор Краев

Я тоже такого мнения...

Мирослав Бороздин

" Я возвращаюсь домой"....пели ( по отдельности): Э.Хиль, М. Магомаев, О. Анофриев, В. Ободзинский....

Муслим

Очень! Утром, если настроение ништяк, в машине ставлю эту песню без слов Эдуарда Х
иля

Лидия Машарипова

Это не песня,ее в свое время исполнял по моему Эдуард Хиль,просто ля ля и все

Нина

🤔 ☺️ Подглядела, но точно у Эд. Хиля есть такая бессловесная песня...

Леонид Музафаров

Что то помню, эдуард Хиль исполнял. Это абстрактная песня и все тут.

Михаил Алексеенко

Это пел Эдуард Хиль. Его даже прозвали за рубежом:"Мистер Тру-ЛоЛо"!

На
Ната

Это же Хиль)) даже некоторые видеоролики под его исполнением

Алла

Очень! Особенно, когда поют Хиль, Ободзинский и Магомаев

Галина

при косноязычии язык хорошо разрабатывать можно

Юлия Артемьева

Да. Дорога или что то с дорогой название связано

Юлия Артемьева

Вспомнила - "я рад, что возвращаюсь домой" Примерно.

Юлия Артемьева

Классный певец. 😔

Ку
Кузьмич

Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой))

Ку
Кузьмич

Хиль крут)

Романа

Не совсем песня...Можно ЭТО назвать вокализом?)

Эвелин Долматович

В исполнении Хиля задорно звучали эти ла-ла.

Ра
Раиса.

😱 😧 😁 🤣...НРАВИТСЯ -ВСПОМНИЛА .!!!!

Анатолий Марков

Тро ло ло. Эдуард Хиль. Песня Аркадия Островского

Ра
Раиса.

😁 👌 спасибо насмешили ....

Анатолий Марков

Вспомнили?🙂

Ра
Раиса.

ага !😁 🤣 👌

Helena Veselova

Очень! Хиль дивно справился с этими словами

Елена Юшина

Это по-моему Хиль исполнял песенку без слов

Винолина Флорина

Da !. No ujo clova zabila davno , ne ppm ju ?. Ozen prixtno poznakomitcx Vina !

Mariwa

😁😁😁Ого как спел!👍😂😂😂😂😂

Анатолий Марков

Что зделала?

Гутен Морген

Поешь прикольно, но песня не нравится....Хотя хрен знает, что за песня....

Mariwa

😁😁😂😂😂😂😂👍👍👍

Анатолий Марков

Вообще то я скопировал с инета, а не спел! 😂 😃 😁

Mariwa

Когда я её читала слышала ,как ты её напеваешь!!!😀😉