Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
От обиды....можно заболеть?

Ответы
Владимир

Конечно. Не принимайте все слишком близко к сердцу. Любые проблемы не стоят наших нервов. По большому счету все это мелочи, которые очень быстро забываются. Ссоры, скандалы и неприятности не должны подрывать наше здоровье и лишать себя душевной гармонии.

Владимир

Она дo капельки имеет eго мoзг... А он - до сантиметра её тело... При этом каждый получает свой оргазм... в безумном фейерверке беспредела.....

Валерий Ефимов

Однозначно.Но не стоит любая обида здоровья и безрассудных поступков типа в отместку. Нехай тому человеку здоровья всех благ. Все образуется. Главное успокоиться. А потом все придет и все будет.

Валерий Ефимов

Шустрый малец и самоуверенный. Молодец -удалец.

Валерий Ефимов

Ах как хорош колобок в масле. Был хорош, когда он есть. Но он убежал и заблудился. Пойду кушать пиццу и вас приглашаю Сам делал и она не убежит.

Антонина

🖼 Бегу!

Людмила Варивоцкая

ЭТО ОПАСНО! ...Зачем обиды собирать в своем "КОМПЬЮТЕРЕ"?(голове)...Пропускайте их мимо!ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ! А СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ ПОСАДИШЬ.

Юра Стактопуло

Легко. От любого негатива можно заболеть. Сначала болезнь рождается в мире энергии потом переносится на физическое тело

Валентина Грибанова

Можно конечно...если дать обиде возможность проникнуть глубоко в сердце...не давай ей такой возможности..

Belich Roman

Заболеть можно ото всего... ;-)) Важно лишь то, каким инструментом и в чьих руках ты являешься... ;-))

Антонина

Это важно...не всегда можно..распознать...

Belich Roman

;-))

Сергей Федченко

конечно можно,так что старайтесь не обижаться,особенно на людей которые не дружат с головой

Александр Погребняк

Можно. Особенно если эту обиду холить и лелеять, а не послать её вместе с обидчиком подальше

Ронианна Торопова

Болезнь - это наказание за плохое поведение.
Если обида необоснованная, то да, можно.

Milana D.

Болеют от того, что становятся не нужны. От обиды, это не болезнь, это" себя жалелка"

Гульчечек Измайлова

Неврозы, депрессии, даже онкология и прочие бяки - лучшие друзья обиды)

Светлана Спицина

потому как не надо держать ее на сердце-отпусти,иначе сердце каменеет

А Б

ой... и меня разжалобила
🖼

Галина Золотарева

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Галина Золотарева

Спасибо,Тонечка! Счастья Вам, милая!☀️🌳☀️🙋

Наталья Natalya

можно и не только заболеть можно так извести себя, что даже умереть

Игорь Лазаревич

Даа, конечно, учитесь прощать и болеть перестанете)) здоровья вам))

Ев
Евгений

Все болезни от нервов и переживаний, так что можно. Берегите себя

Love

🌹😘👍🌹😘👍🌹😘👍🌹😘

Love

OI PRELEST TAK DIRJAC VSIGDO SIBIA NIUMIVAI

Владимир Ефимов

Можно! Обида и ненависть подтачивают жизненные силы человека.

Ал
Александр

Можно. Особенно если себя ещё накручивать, можно и тронутся.....