Алексей Шестаков

Где купить топинамбур?

Ответы
Константин Тимофеев

ИГРА на майл ДИКИЙ ЗАПАД.

Надежда Суворова

В Северной Америке. 🙂

Надежда Суворова

значит связи остались-пишите,пусть шлют,если без него никак...)))А если серьезно..Промышленно в России возделываются только 2 сорта: 'Скороспелка' и 'Интерес'. 'Скороспелка' — скороспелый сорт, дающий урожай клубней уже к концу сентября, что позволяет возделывать его в средней полосе России. Средняя урожайность по клубням 25—30 тонн с гектара, по зелёной массе — 30—35 т/га. 'Интерес' превосходит по урожайности сорт 'Скороспелка' в 1,5—2 раза, однако клубни вызревают только в ноябре. Не вызревает по клубням в средней полосе. Путём скрещивания топинамбура с подсолнечником создали новое растение — топинсолнечник. Впервые такое скрещивание было проведено в СССР. На Майкопской опытной станции ВИР Н. М. Пасько вывел сорт топинсолнечника 'Восторг' (ЗМ-1-156). Клубни у этого сорта крупные, овальные, с гладкой поверхностью. Урожай клубней достигает 400 центнеров с гектара и более, зелёной массы — 600 ц/га.

С*
Сергей *******

да у нас в огороде он растет как сорняк, весной часть выкапываем на салаты

Надежда Суворова

У нас только как декоративное растение,даже не пробовали никогда...(((

С*
Сергей *******

цветки ярко-красного????? у нас желтые

Виталий Мурахтанов

да он же не вкусный

Алексей Шестаков

А я-то этого не знаю пока!

Амиржан Барлыбаев

В интим магазине!!!

Лиана К.

в супермаркете

Алексей Шестаков

Там так и написано: "топинамбур"?

Fegase Aga(Она)

в огороде..

Алексей Шестаков

Кто его там мне продаст - жук колорадский?

Fegase Aga(Она)

ну..это..как договоритесь...али ночь не поспите топинамбур ваш..да!

Фатима Потапенко

в магазине

Елена ))))))))

картошка

Алексей Шестаков

В тему: "Мальчик, сколько времени? - "В цирке"

Елена ))))))))

)))))))))))))))))не о том думала

Санечка

на рынке

Уралис Асфаганов

у меня

Уралис Асфаганов

МНОГО НАДО И ДЛЯ ЧЕГО? если серезно