Олег Пискунов

Чем отличается топинамбур от картофеля?

Ответы
Лунный Свет

Наверное, тем, что это совершенно неродственные растения: картофель - это пасленовые, а топинамбур - сложноцветные.

Наташа Констанц

ОН СЛАДКИЙ....ФОРМЫ ДРУГОЙ И КУСТ ДРУГОЙ И ЦВЕТКИ НЕ ТАКИЕ ЖЕЛТЫЕ КАК У ПОДСОЛНУХА... ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ РАСТЕНИЕ

Олег Пискунов

а на вкус?

Наташа Констанц

И НА ВКУС СОВСЕМ ДРУГОЙ

Вредина

топинамбур имеет сладковатый вкус, в отличии от картофеля

Олег Пискунов

а если по дольше по варить, добавить уксуса, посолить, поперчит, лаврик, и опаньки- картошечка!!!

Вредина

я так не пробовала)) мне кажется всё равно сладкий привкус останется..

Олег Пискунов

всё дело в уксусе!

Вредина

но он вкуснее картошки!

Олег Пискунов

вот она истина!

Вредина

))

Аделинка

топинамбур- земляная груша

Таня Ежова

Лечебными свойствами

Олег Пискунов

Бинго!!! правильный ответ! Молодец Танюшка!

Таня Ежова

Спасибо)

Светлана Спицина

почти ни чем

Олег Пискунов

А почему тогда колорадские жуки не жрут топинамбрур!!!

Светлана Спицина

потому что едят только картошку

Олег Пискунов

негры и китайцы тоже хомо сапиенс но канибалы жрут и тех и других!???

Светлана Спицина

это уже политика-не моя тема

Олег Пискунов

Боже упаси! какая политика! Вы в свою тарелку смотрите и видите политику?