Milana D.

Мужчины! Когда вы слышите фразу: Возьми у меня в сумке!.... Пожалуйста ну не надо приносить всю сумку!

Ответы
Владимир Шибнев

Просто вы не должны говорить эту фразу. Как правило, каждый мужчина знает, что копаться в чужой сумке неприлично и старается не делать этого.Поэтому он и несёт "всю сумку". Вы должны сказать, что интересующий его предмет в вашей сумке и сейчас вы его достанете.Вот и решение проблеиы

Бо
Борис

нет надо! потому что женская сумочка, это аналог большой черной дыры с личным кодом доступа! хорошо если руку не откусит или не порежешься о всякие пилочки ножницы... так что так безопаснее

Раш

Этим Мужчина(настоящий) и отличается, он не станет рыться в сумочке своей Женщины, даже с её разрешения, это как читать чужие письма. А беспорядок в сумочке, второстепенен.

Сергей Окунев

Содержание женской сумки это что то. Это тоже самое , как сказать женщине найди в коробке из под инструмента пассатижи или ключ на 12

Ирина И

я говорю: принеси сумку, сама дам... ненавижу когда роются у меня в телефоне, сумке и карманах... для всех это табу.... без исключения

Вячеслав Петров

Ну этоже твая сумка ты быстрее найдёш в куче хлама что тебе нужно а есои в друг ты забыла туда положить то и обвинять неког будит.

Серж)))

🙂 Милана, порядок в женской сумочке не поддается мужскому представлению об оном! Потому каждый второй приносит сумку хозяйке:)

Milana D.

🙂 я догадывалась

Серж)))

Мы не придурки, просто иногда описание финтифлюшки очень сильно отличается от оригинала:) это вторая причина.

Михаил Пронин

Купи чего-нибудь вкусненького..ага я это не хочу и это не буду..меня лично бесит.вкусненькое- название,вес и производитель.

Milana D.

Вы перепутали вопрос?

Михаил Пронин

Нет,реакция та же...

Ми
Михаил

А вам нас не жалко? Я быстрее в 100литровом походном рюкщаке спички найду чем что то у вас во внутреннем кармашке под пудрой

Milana D.

😂😂😂

Ми
Михаил

Чесно чесно. Засикал

Александр Сакун

А вдруг сумка большая, что ажно я влезу, помнишь фильм маска, как полицейские у маски всю мелачёвку даставали?😉😁

Milana D.

Не смотрела, но уже представила. Наши сумки не такое уж и опасные

Александр Сакун

Да ладно, а вдруг там потеряемся, и как так старую комедию про Джими Кери ни смотрела, прикольная, но старенькая

Milana D.

Не смотрела . не потерчетесь, если потеряетесь, мы вас потом обнаружим

Александр Сакун

Ага, скелетом на батарейке, у вас на врятле там булачки щалежали

Milana D.

😂😂😂

Елена

Мне бы не понравилось если бы у меня рылись в сумке. Я считаю, что надо принести всю сумку и я сама достану, что нужно.

Вадим Рябинин

....не, не могу.По карманам чужим не могу лазать и тем более по сумкам, особенно по женским...там черт ногу сломит!)))

Миша Калинин

Мы приносим сумку потому что нам проще в заваленом гараже найти то что нужно чем в вашей маленькой сумочке 😊

Clan

Да я быстрей библиотеку Ивана Грозного в подмоскве найду, чем что-нить в женской сумочке!🤣 🤣 🤣

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

обычно когда говорят взять что-то в женской сумке, я даже не понимаю как это что-то должно выглядеть

Milana D.

🙂

Сергей Глущенко

Легче принести, чем что-либо найти! Давно подруга сказанула:-У меня в сумке Как у дурака на возу!!!

Aleksandr Kirichek

В женской сумке что-то найти сложно,но возможно. Если такой вопрос возникнет,то возьму и найду.

Александр Пирогов

я всегда делал именно так...что-то в сумке-это значит всяяяя сумка😆 😆 😆 😅

Валер Валерыч

Предлагал ей в сумку освещение вмонтировать.... Отказалась... Не оценила стартап? 🤔

Milana D.

😁😂😂😂

Witali Gut

а я всегда приношу, не люблю копаться в женской сумке, я там некогда нечего не нахожу