Александра

А какой антивирус стоит у вас в голове?

Ответы
Сергей К.

Саша приветик самая обаятельная и привлкеательная!)) нету..прыкинь..жму всегда все красные кнопки!

Александр Данкев

сложная система охраны информации, где был, с кем пил и на кого смотрел)))))) 😄 👍

Александра

так это рядом, а не в голове)))

Александр Данкев

так ведь у меня именно в голове))))привет тёзка!!!

@mr. Gray @

У меня довольно устаревшая версия, практически не работает )))

@mr. Gray @

Пока не поддаюсь ))) Хотя залезть и покататься много желающих 🙂

Александра

это кто такие? кого убить?

@mr. Gray @

Приезжай, откроем сезон охоты )))

Александра

а красиво будем выглядеть))) я оденусь в обтягивающую кожу, ты рядом, крупный, белый и пушистый))) девушка с волком)) круто)))

@mr. Gray @

Сфоткаемся, повесишь на авку ))

Дмитрий Шорохов

В голову чужие флешки не вставляю...)))

Александра

так залётный может попасть))))

Дмитрий Шорохов

а я что кому попало голову подставляю???)))

Александра

ой, каак будто ты не знаешь, как они вирусы распространяются?!!)))

Дмитрий Шорохов

Воздушно капельным что-ли???