Дмитрий Михальцов

Мы все во что-нибудь не доиграли и потому вернулись в этот Мир ... Вновь с головой в желания ныряли В надежде не покинуть кайфа пир ... Но где актёр не режиссирует спектакль И зрителем в слезах не шепчет Бис ... Вновь обречён вращать судьбы пентакль В ролях Фортуны , чествуя каприз ... Всё капризничаете ?

Ответы
Ге
Георгий

Я верю в истинного Бога, а не в сансару. Я в этом мире первый раз.

Дмитрий Михальцов

А в каком второй? или этот мир единственный , а или ты обязательно станешь идеалом которого по истечению жизни из тела , сохранят как эталон вселенной ...

Ге
Георгий

Бог сотворил людей бессмертными. У меня в планах не грешить и вечно жить на этом свете. На том свете ад.

Дмитрий Михальцов

Вовсе не против , каждый выбирает , по себе ...

Владимир Б

чьи стихи..шикарно сказано...👍

Дмитрий Михальцов

мои вирши

Владимир Б

бис

Владимир Б

продолжайте ..у вас определенно талант👍

Дмитрий Михальцов

Буду стараться 🤝

Елена Данилова

А ты что предлагаешь делать?

Дмитрий Михальцов

Не делать ....

Елена Данилова

Что именно?

Дмитрий Михальцов

именно и не делать ...

Елена Данилова

Что? Ты, конкретики, конкретики. А так ты че то мути только на пустил.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Иногда. Но это не каприз

Николай Смирнов

Точно.

Павлос

👍🤝