Миша

Девушки! Что можно сделать из капусты больше ни чего нет

Ответы
Fenix🇱🇹

Потушить капусту , если есть лук и морковь и хоть немного томатной пасты и соль . Туда специи добавить будет вкусно . Перчика острого для пикантности. Можно котлетки капустные сделать , но нужно мука и яйца . Также салат из капусты сделать с растительным маслом и сахаром , солью и уксусом.

Миша

Одна вода и соль, охуевшая девушка есть же такие?

Fenix🇱🇹

Тогда только тушить на воде и добавить соль . Есть разные , я тоже бываю разной, когда хорошей , а когда и не очень .

Я? Кто?!

Обменять. Половину кочана на что-нибудь сьедобное. И у соседки. Сказку про кашу из топора слышали? Вот и действуйте строго по написанной там инструкции😑

Миша

Спасибо

Я? Кто?!

Пжлст.🤭

Миша

Сегодня буду есть сухари

Ab
Abaddon😈

Ленивые голубцы,салат,тушёную капусту,квашеная капуста,стушить с картошкой,пирог,пирожки,суп,борщ... Много чего можно приготовить из капусты.

Алекс Венцель

Можно пожарить, можно потушить, а можно мелко, мелко нашинковать и сделать так называемый салат весенний как дополнение к второму блюду...)))))

Мила Видная 🇷🇺

Мы в юности так капусту ели, бабушка говорила от неё титьки большие вырастут🤭😁😁, так что ешь сырую не боись, не отравишься😉

Миша

Ладно

Чеширский Крот

Можно на ее листах напечатать правила грамматики русского языка, чтобы неграмотные уродики учились, пожирая голубцы.

Миша

Пошол нахуй

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Голубцы🙂, пироги с капустой, капуста соленая, крашенная, маринованная. Мне оладушки капустные нравятся

Шепот

Салат, потушить, сгонять в магаз за фаршем и сделать голубцы! Денег нет- сиди, так грызи))))

Дмитрий Павлов

... Такие вопросы нужно не девушкам задавать. У них-то всегда что-то ещё есть...😄

Ев
Ева

Бигус, пирожки с капустой, салат: капуста, помидор, яйцо, любая заправка.

Миша

Одна каппуста

Ле
Лесничий

Я бы добавил болгаский перец. В салат. Можно и морковь.

Ольга

Потушить,я так делаю)))Масло и соль,надеюсь,найдутся))

Миша

Купил

Ольга

Вот)

Ирина

Нравятся мне такие. Сам спросил. Сам ответил.

Миша

Правильно, сам капусту и ешь

Ир
Ирина

12 дней уж кануло....а капуста не закончилась??

Миша

Как-то руки не доходят удалить вопрос

Ир
Ирина

😉

Миша

Ладно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что угодно, можно просто салат, если быстро

Миша

Ага. Спасибо

Лис И Алиса 🦊

Квашеную капусту, а ещё просто ее обжарить

Миша

Ага, спасибо

Юрий Ласковец

на сливочном. я так в детстве!!

Миша

Соли нет, и масло тоже

Лис И Алиса 🦊

И вода закончилась🤣

Миша

У меня было день рождения недавно, дети подарили по пятьсот рублей

Юрий Ласковец

фсё прибедняисси

Ехидна Болотная

Много.салат солянку суп пирожки пирог

Миша

Соли нету

Ехидна Болотная

Соевый соус

Миша

Уже и капусты нет

Ехидна Болотная

Ну .голодайте

Миша

Да сижу скорее уже лежу

Майя Петрова

капустные котлетки, голубцы, пирожки

Миша

Ага капуста в капусте

Андрей R@

Капуста есть - будет всё остальное.

Ма
Маруся

Сварить ее можно. Добавить соль

Marinasadovaya8452

Голубцы с капустой

Т@
Т@Тьян@

Взять лист капусты и жевать))

Миша

Точно! Помокать в соль

Т@
Т@Тьян@

Попробуйте без соли, так полезнее