Денис Нарчук

Александра, думая о близкой и возможной смерти, я думаю об одном себе: иные не делают и этого. Друзья, которые завтра меня забудут или, хуже, возведут на мой счет бог знает какие небылицы; женщины, которые, обнимая другого, будут смеяться надо мною, чтоб не возбудить в нем ревности к усопшему, — бог с ними! Из жизненной бури я вынес только несколько идей — и ни одного чувства. Я давно уж живу не сердцем, а головою. Я взвешиваю, разбираю свои собственные страсти и поступки с строгим любопытством, но без учас

Ответы
Ал
Алла

Надо немного жить правильно,что бы так не думать.Не переживай об усопших плохо не говорят,друзья могут и не вспомнить,ревнуют к живым,а не к усопшим.